droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dryft - революционно новая клавиатура для планшетов от создателей Swype

Dryft - революционно новая клавиатура для планшетов от создателей Swype


Dryft - революционно новая клавиатура для планшетов от создателей Swype

Основная отличительная черта Dryft от других подобных приложений заключается в том, что клавиатура подстраивается под позицию рук пользователя. Прикоснувшись пальцами к экрану планшета, пользователь активирует приложение, которое автоматически располагается на дисплее максимально удобным образом. По словам создателя, Dryft позволит набирать до 80 слов в минуту. Если же использовать существующие аналоги, то скорость не превышает 40-45 слов.

Создатель надеется внедрить Dryft в массовое производство планшетов, заручившись поддержкой крупных производителей. Напомним, что с клавиатурой Swype ему это отлично удалось. При этом не стоит ждать официального появления Dryft в Гугл Плей. Есть вероятность, что кто-то выложит Apk файл, но пока можно только посмотреть за работой приложения на видео.

Dryft

Единственный недостаток новой технологии - это очень высокие требования к тачскрину и акселерометру. К сожалению, пока не все планшеты могут обеспечивать корректную работу Dryft, но флагманы многих компаний уже вполне подходят для этих целей, так что с каждым новым поколением девайсов количество подходящего железа будет расти.




    Dryft - революционно новая клавиатура для планшетов от создателей Swype:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: