droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Pocket Trains, My Wendy's, DraStic DS Emulator и другие

Приложения недели: Pocket Trains, My Wendy's, DraStic DS Emulator и другие


Приложения недели

Настало время запостить очередной выпуск приложений недели. Посвящен он самым разнообразным играм, но не обошлось без приложений и медиаконтента. И так, все самое интересное с Гугл Плей перед вами.

Pocket Trains

Pocket Trains - сим игра от NimbleBit. Ваша цель - построить и развить железнодорожную империю. Для этого придется прокладывать маршруты, строить станции и развозить грузы. Игра во многом похожа на Pocket Planes, но обладает рядом уникальных особенностей. Единственный негативный момент - это донат. Чтобы заправить поезд уходит определенное количество времени, но можно заплатить один доллар, и процесс будет происходить мгновенно. Единственная хорошая новость в том, что этот бакс можно заработать за быструю доставку грузов. Скачать Pocket Trains можно по этой ссылке.

My Wendy's

Приложение для тех, кто не прочь отведать фастфуда из Wendy's. В My Wendy's очень простое меню, наглядные картинки и описание энергетической ценности каждого блюда. Помимо этого приложение поддерживает мобильные платежи для отдельных заведений. Так что если вы любитель не самой здоровой в мире пищи, то My Wendy's может оказаться для вас очень даже полезным софтом. Скачать можно тут.

DraStic DS Emulator

Это приложение откроет доступ к Nintendo играм на вашем Android девайсе. DraStic DS Emulator - это эмулятор, который отлично справляется с графикой и звуком. Конечно, не обошлось и без разного рода неприятных мелочей, но в целом эмулируемые игры вполне играбельны. Приложение стоит 8 долларов, но также существует и бесплатная версия, с которой вы наверняка сможете понять, стоит ли вкладывать деньги в эту затею. Урезанная версия DraStic DS Emulator не позволяет сохраняться и ограничивает игровое время до 20 минут, после чего надо начинать все с начала. Скачать бесплатную версию можно здесь.

Indie Game: The Movie

Отличная документалка про разработчиков инди игр. В Гугл Плей ее можно посмотреть за 3 бакса или скачать за 10, но лучше воспользуйтесь торрентами и посмотрите фильм на большом экране. Фильм повествует о том, как Эдмунд МакМиллен и Томми Рефенес создали и издали Super Meat Boy,  Фил Фиш демонстрировал самый первый прототип Fez на Pax East, Джонатан Блоу творил Braid.

Chinese Open Face Poker

Китайский покер отличается от классического отсутствием кругов торговли. Его принято также называть 13-карточным, так как основная цель игрока заключается в том, чтобы собрать три лучшие комбинации из 13 карт, одну - из трех карт, а две другие - из пяти. Несмотря на название приложения, играть можно как в открытый, так и в закрытый покер. В Chinese Open Face Poker перед началом игры можно выставлять количество раундов, вознаграждения и прочие условия. Приложение кроссплатформенное, так что вы спокойно можете играть с iOS пользователями. Бесплатная версия содержит рекламу. Если же этот момент очень вас раздражает, то придется заплатить 6 баксов. Скачать Chinese Open Face Poker можно тут.

Reaper

Перед вами action-adventure игра с элементами RPG. Прекрасный геймплей, множество интересных квестов, разные варианты развития персонажа - вот те отличительные черты Reaper, которые не дадут вам оторваться от экрана своего Android девайса. Единственный недостаток - не совсем удобное управление. Но если у вас есть контроллер или док-клавиатура, то эта проблема очень просто решается. До 10 уровня играть можно бесплатно, для прохождения дальше необходимо заплатить 99 центов: вполне оправданная цена. Скачать Reaper можно тут.




    Приложения недели: Pocket Trains, My Wendy's, DraStic DS Emulator и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: