droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Grand Theft Auto 5 - продолжение бессмертного культа

Grand Theft Auto 5 - продолжение бессмертного культа


Grand Theft Auto 5 - продолжение бессмертного культа

Grand Theft Auto 5 - это самый грандиозный проект за все время существования Rockstar Games. Игра обладает наибольшим открытым игровым миром из всех 15 вариаций на тему, когда-либо выпущенных компанией. Дебютный трейлер GTA 5 был представлен общественности в ноябре 2011 года. В том же месяце состоялся анонс игры. Выход Grand Theft Auto 5 был запланирован на весну 2013 года, но в силу различных обстоятельств был перенесен на сентябрь месяц. И вот с 17 числа этого месяца игра доступна для предзаказа для Xbox 360 и PlayStation 3, и за первый день продаж принесла своим создателям 800 миллионов долларов прибыли.

UPD (30.10.13): В Гугл Плей появилось приложение iFruit - дополнение для Grand Theft Auto 5

UPD (12.06.14): Grand Theft Auto V уже этой осенью появится на PlayStation 4, Xbox One и ПК

Впервые за всю историю серии в игре будут доступны сразу 3 игрока. Переключаться между ними можно будет практически в любое время, за исключением некоторых миссий. Карта в GTA 5 будет открыта с самого начала. Помимо этого в игре можно будет заниматься дайвингом и передвигаться по морю в батискафе, который засветился на одном из скриншотов.

батискаф

Что касается территории Grand Theft Auto 5, то это город Лос-Сантос и его окрестности: сельская местность, горы, леса, пляжи и прочие подобные локации. В своем интервью для Game Informer Ден Хаузер заявил, что размеры карты ГТА 5 будут очень большими.

Помимо выполнения миссий игроки также смогут заниматься различными видами спорта, среди которых триатлон, йога, теннис, качалка, гольф и некоторые другие; смотреть телевизор и серфить интернет. Последнее возможно при помощи игровой пародии на iPhone - iFruit. Виртуальный смартфон также оснащен календарем, позволяет делать фото в процессе игры и заливать их в Rockstar Games Social Club.

В Grand Theft Auto 5 очень неплохо проработан режим мультиплеера. Социальный аспект в игре выведен на новый уровень, так что достигать определенного социального положения в ГТА 5 можно, заручившись поддержкой друзей. К тому же отдельные миссии требуют слаженных командных действий.

Grand Theft Auto 5

Что касается выхода на Android и iOS, то официальной информации об этом нет. Судя по тому, что GTA 3 и GTA Vice City уже давно доступны для мобильных платформ, а пятая часть должна стать суперхитом этого года, то в появлении Android и iOS версии сомневаться не приходится. Вопрос заключается лишь в том, когда это произойдет, ведь пока еще Rockstar Games не выпустили и 4 часть игры для мобильных платформ. Надеемся, что в ближайшее время компания сделает какие-то официальные заявления на тему GTA 5 для Android.

UPD (30.10.13): В Гугл Плей появилось приложение iFruit - дополнение для Grand Theft Auto 5

Хоть о выходе Grand Theft Auto 5 на Android по-прежнему нет никакой информации, но в Гугл Плей появилось iFruit - приложение для работы с GTA5. Суть iFruit заключается в том, что приложение позволяет более тщательно подготовиться к выходу культовой игр. С его помощью можно получать новости о Grand Theft Auto V, посещать Rockstar Games Social Club, мониторить обновления в LifeInvader, а также запускать иные приложения от Rockstar Games.

Los Santos Customs

Помимо этого в iFruit есть Los Santos Customs - виртуальный гараж, в котором любой игрок сможет собрать машину своей мечты: поменять двигатель, колеса, тормоза, подвеску, установить броню, выбрать новый цвет и затонировать стекла. Это очень важно, ведь вселенная GTA 5 огромных размеров, и обойти ее пешком не удастся, так что об идеальном транспорте можно побеспокоиться заранее. В Los Santos Customs можно даже создать и зарезервировать личные номерные знаки для GTA 5 и GTA Online. Поспешите сделать заказ, ведь кто-то уже может работать на вашей идеей.

Chop the Dog

Другой забавный элемент приложения iFruit - это Chop the Dog. Все наверняка помнят о тамагочи. Так вот, виртуальный питомец возвращается, на этот раз в виде ротвейлера по кличке Чоп. В GTA 5 - это верный друг Франклина, за которым необходимо присмотреть. Пса нужно кормить, выгуливать, учить новым трюкам и всячески уделять ему внимание. В противном случае он станет вредным и непослушным, а это отразиться на его поведении в GTA 5. Пока же все в ваших руках, и вы можете воспитать надежного помощника, который проявит себя во время прохождения GTA 5 за Франклина:

  • Чоп станет чаще отзываться на команды хозяина;
  • будет выполнять выученные в iFruit команды ("сидеть", "дай лапу" и другие);
  • во время прогулок начнет находить тайники.

UPD (12.06.14): Grand Theft Auto V уже этой осенью появится на PlayStation 4, Xbox One и ПК

Grand Theft Auto V уже этой осенью появится на PlayStation 4, Xbox One и ПК. На PlayStation 4 можно бует импортировать персонажей и достижения, заработанные на PlayStation 3 и Xbox 360. Это же должно работать для Xbox One и ПК. Что касается Android версии, то пока никакой информации о дате ее выхода нет.

Скачать Grand Theft Auto: iFruit с Гугл Плей

Скачать apk Grand Theft Auto: iFruit

Кэш (Разархивировать, скинуть в sdcard/Android/obb, потом установить apk)

 




    Grand Theft Auto 5 - продолжение бессмертного культа:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: