droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложеня недели: Pivvot, Health and Nutrition Guide, WhatSong и другие

Приложеня недели: Pivvot, Health and Nutrition Guide, WhatSong и другие


Приложения недели

Игры, полезные инструменты и приложения - вот основная тематика сегодняшнего выпуска Приложений недели. Гугл Плей хранит в себе множество отменного контента, и перед вами очередное этому доказательство.

Pivvot

Суть игры заключается в том, что вы должны избегать столкновения с препятствиями, направляя шарик подальше от них. Последний привязан к точке, которая движется по определенному маршруту. Вы просто нажимаете на одну из сторон экрана, который делится на две части направлением движения, и шарик меняет свое местоположения, двигаясь то по часовой стрелке, то против нее. На первый взгляд все очень понятно и запредельно просто, но сумасшедшая скорость игры превращает Pivvot в настоящее испытание на реакцию. В игре есть пять режимов: прохождение уровней с возрастающей сложностью препятствий; игра на время в условиях постоянно растущей скорости; более сложная вариация первого режима; прокачанный на сложность второй режим; игра с максимально сложными условиями. Прохождение упрощает наличие множества точек респауна. В Гугл Плей игра стоит 3 доллара. Скачать Pivvot можно по этой ссылке.

Health and Nutrition Guide

Health and Nutrition Guide

Замечательное приложение для тех, кто следит за своим питанием и здоровьем. В Health and Nutrition Guide вы найдете шесть разделов: советы для укрепления здоровья, советы для правильного питания, здоровые рецепты, источники витаминов и минералов, калькулятор для подсчета необходимого суточного количества калорий. Устаревший дизайн приложения компенсируется множеством полезной информации. Скачать Health and Nutrition Guide можно абсолютно бесплатно тут.

WhatSong

WhatSong

WhatSong - это дополнение к виджету DashClock, которое позволяет в считанные секунды найти и определить любой трек при помощи таких сервисов как Google Now/Sound Search, Shazam, Soundhound, TrackID, musiXmatch и SoundTracking. Услуга абсолютно бесплатная, а интеграция с DashClock делает ее доступной прямиком на локскрине вашего Android девайса. Если вы нуждаетесь в подобного рода приложении, то WhatSong вас не подведет. Скачать можно тут.

F-Stop Media Gallery

F-Stop Media Gallery

Альтернативное приложение галереи для Android. Если вы не довольны стоковой галереей на своем девайсе, то F-Stop Media Gallery решит вашу проблему. Приложение позволяет создавать альбомы, основанные на метаданных изображений, отображает дату создания файлов (а не дату их изменения). Также с F-Stop Media Gallery можно выключать отображение содержимого отдельных папок и защищать их паролем. В платной версии приложения папки можно создавать внутри других папок. Скачать F-Stop Media Gallery можно тут. Ключи для активации полной версии приложения (5 долларов) ищите здесь.

NBC Sports Live Extra

NBC Sports Live Extra

NBC Sports Live Extra - приложение, в котором вы сможете наблюдать прямые трансляции с множества разных спортивных соревнований. Также возможен повторный просмотр самых ярких моментов, а если вы часто забываете о важных спортивных мероприятиях, то в приложении можно настроить уведомления, которые будут напоминать вам о предстоящих событиях. И, что самое важное, с NBC Sports Live Extra вы получите доступ к зимней Олимпиаде в Сочи! Скачать приложение можно тут.




    Приложеня недели: Pivvot, Health and Nutrition Guide, WhatSong и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: