droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android BlueStacks App Player - запуск ваших Android приложений на PC!

BlueStacks App Player - запуск ваших Android приложений на PC!


BlueStacks Cloud Connect

BlueStacks - новый инновационный сервис который позволит вам синхронизировать все установленные на вашем смартфоне Android приложения с PC и использовать их на компьютере! На первый взгляд не понятно, зачем может понадобиться такая возможность, но если копнуть глубже, то можно найти массу интересных вариантов применения! К примеру можно использовать приложений интернет телефонии такие как Viber, играть в игры Android и вообщем любые другие приложения которые доступны эксклюзивно для мобильных устройств на базе Android теперь можно легко использовать на PC!  Внтури ссылки на скачивание, отличное видео от разработчиков BlueStacks, которое поможет увидеть сервис в работе.

Для запуска Android приложений на PC необходимо установить клиент на компьютер с официального сайта BlueStacks, а так же приложение BlueStacks на ваше Android устройство, далее все происходит интуитивно и пояснено в видео выше.

Скачать apk BlueStacks

Скачать BlueStacks приложение для PC

BlueStacks в Google Play (Гугл Плей)




    BlueStacks App Player - запуск ваших Android приложений на PC!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: