droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Samsung запустят в продажу гибкий смартфон уже в октябре

Samsung запустят в продажу гибкий смартфон уже в октябре


Samsung запустят в продажу гибкий смартфон уже в октябре

Samsung официально заявили о том, что в компании собираются выпустить смартфон с изогнутым дисплеем в октябре этого года. Состоится это в Южной Корее. Прежде чем запустить девайс на международный рынок, в Samsung хотят изучить реакцию потребителей у себя на родине.

Напомним, что ранее Samsung уже успели представить смартфон с изогнутым дисплеем на СES 2013. Тогда он был представлен общественности как Samsung Youm. В компании заявили, что новый смартфон не будет полностью гибким. Изогнутый OLED дисплей будет помещен в жесткий корпус. Преимущество же от использования этой технологии заключается в увеличении полезной площади экрана.

Некоторые источники заявляют, что новый девайс будет сделан на основе Galaxy Note 3, а это означает, что он станет обладателем восьмиядерного процессора Exynos 5 Octa (4 ядра Cortex A15, 4 - Cortex A7 и графдвижок Mali T628), 3 гигабайт оперативной памяти и обзаведется поддержкой NFC, ИК бластера, microUSB 3.0 и всех стандартов WiFi.




    Samsung запустят в продажу гибкий смартфон уже в октябре:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: