droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: WiFi Mouse, Pocket Ninjas, Splashtop 2 и другие

Приложения недели: WiFi Mouse, Pocket Ninjas, Splashtop 2 и другие


Приложения недели

Настало время очередного еженедельного отчета о разных интересных и полезных приложениях, которые вы можете найти в Гугл Плей. Желаем вам новых открытий!

WiFi Mouse

WiFi Mouse - это приложение, которое необходимо установить на Android девайс и на ПК. В результате смартфон/планшет превращается в средство ввода, которое подключается к компьютеру по WiFi. Бесплатная версия приложения работает как трекпад, содержит колесо прокрутки в портретном режиме и поддерживает ввод символов с Android клавиатуры. Помимо этого WiFi Mouse поддерживает два типа касаний: прокрутку страниц при использовании двух пальцев и перетаскивание окон и иконок тремя пальцами. В платной версии приложения возможностей еще больше. Если сломался трекпад, не работает мышка, отказала клавиатура или же вы просто хотите управлять своим компьютером на расстоянии, то WiFi Mouse - отличное решение всех этих проблем. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Pocket Ninjas

Pocket Ninjas - это Fruit Ninja с более реальными врагами и забавной графикой. Приготовьтесь к тому, что будет очень много крови и расчлененки. Об остальном нет смысла говорить. Все и так понятно. Скачать Pocket Ninjas можно здесь.

Splashtop 2 Remote Desktop

Еще одно приложение в нашем сегодняшнем выпуске, для работы которого требуется десктопный компьютер и WiFi. Splashtop 2 Remote Desktop - это средство удаленного доступа к ПК или лэптопу при помощи Android девайса. При этом компьютер и смартфон/планшет должны быть подключены к одной сети WiFi, но это лишь рекомендуемое условия. Также вы можете пользоваться и мобильным Интернетом. Что касается самого управление, то все очень просто и понятно. Интерфейс приложения разработан с мыслью о пользователях. Если вы нуждаетесь в удаленном управлении домашним компьютером, то Splashtop 2 Remote Desktop может оказаться для вас наиболее удачным решением. Скачать приложение можно тут.

Polarbear (beta)

Polarbear (beta)

Polarbear (beta) - приложение для тех, кто проявляется социальную активность в Интернете через несколько соцсетей. Пока список состоит из Twitter, Facebook, Google+, LinkedIn, Tumblr, Blogger и App.net. Вы подключаете аккаунты к Polarbear и можете постить сообщения одновременно через все свои странички. Пока это только бета версия, но вы уже можете ощутить все ее преимущества. Чтобы протестить Polarbear, вступите в сообщество разработчика в Google+ или посетите официальный сайт.

Transit App

Transit App

Расписание движения публичного транспорта для 43 городов мира (в основном для Северной Америки). Очень удобно иметь такую информацию у себя в кармане, когда вы путешествуете. К сожалению, список городов не такой большой, как хотелось бы, но, есть вероятность, что разработчики буду расширять базу данных. Все 43 города, доступных в Transit App, и само приложение ищите здесь.




    Приложения недели: WiFi Mouse, Pocket Ninjas, Splashtop 2 и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: