droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Pocket Legends и Star Legends - 3D MMORPG для Android в фентезийной и звездной вселенных!

Pocket Legends и Star Legends - 3D MMORPG для Android в фентезийной и звездной вселенных!


pocket legend apk android

Pocket Legends - одна из первых полноценных MMORPG для Android. Игра соответствует всем требованиям к многопользовательским RPG играм не только для мобильных устройств, но и для PC! Огромный мир, классы и уникальные способности, огромное разнообразие магических предметов и оружия, продуманная и удобная система PvP, отличная рисованная 3D графика - все это Pocket Legends! Действие Покет Леджендс Pocket Legends для Android в сказочном фентезийном примере, в то время как события другой MMORPG от того же разработчика Star Legends, которая была выпущена позже, разворачиваются в космическом пространстве,обладает теми же особенностями и фишками, что и Pocket Legends, но действия разоврачиваются в космосе со всеми вытекающими последствиями. Внутри поста вы найдете видео геймлпея Pocket Legends и Star Legends для Android, ссылки на игры в Google Play (Гугл Плей) и сможете скачать apk Pocket Legends и Star Legends для Android.

Видео геймплей Pocket Legends на Android

Видео геймплей Star Legends на Android

Обе игры распространяются бесплатно, но зато в игровых мирах Pocket Legends и Star Legends вы можете потратить не ограниченное количество денег на покупку внутриигровой валюты - Platinum, за которую в последствии можно приобрести что вашей душе угодно - от уникальной одежды и оружия до питомцев и карт. В целом Pocket Legends и Star Legends являются отличными MMORPG, огромное активное комьюнити пользователей сделает вашу игру с друзьями не забываемой!

Специальная версия Pocket Legends доступна в Chrome Web Store для браузера Google Chrome, так что можно наслаждаться игрой прямо с PC или же просто опробовать перед установкой на свое Android устройство.

Скачать apk Pocket Legends

Скачать apk Star Legends

Pocket Legends в Google Play (Гугл Плей)

Star Legends в Google Play (Гугл Плей)

Тема Pocket Legends  на 4pda (кэш, faq, комьюнити)

Тема Star Legends  на 4pda (кэш, faq, комьюнити)

Pocket Legends для Google Chrome




    Pocket Legends и Star Legends - 3D MMORPG для Android в фентезийной и звездной вселенных!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: