droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Исследуем подземелья вместе с Journey To Hammerdale и MAZE

Исследуем подземелья вместе с Journey To Hammerdale и MAZE


Исследуем подземелья вместе с Journey To Hammerdale и MAZE

Journey To Hammerdale - незабываемое приключение в огромном нелинейном мире с сотворенными вручную подземельями. Игра изобилует различными головоломками и больше всего напоминает Zelda Link's Awakening, но с очень неторопливым геймплеем и отсутствием элементов экшена. Подземелья содержат секретные комнаты, множество ответвлений и перекрестков, что способствует нелинейному прохождению.

Игра была полностью переписана Александром Кузьменко с использованием таких движков как Haxe, OpenFL, HaxeFlixel и StablexUI. Это позволит ускорить дальнейшую разработку и внедрение в разные платформы, в том числе и Android. Когда это произойдет не известно, надеемся, что разработчики не будут тянуть с выходом игры.

Пока же можете посмотреть видео игры, которая получила название MAZE - своего рода приквел к Journey To Hammerdale. Выпустив MAZE (изначально ожидается флеш версия), разработчики хотят получить опыт, который будет использован для последующей работы над Journey To Hammerdale.

MAZE

Пока же пару слов о MAZE. Две основные цели игры - это изучение подземелий и решение головоломок. Каждая карта содержит в себе от 2 до 4 дверей нескольких типов. Основная сложность заключается в том, что определенные ключи годятся только для конкретных целей. Обычный ключ открывает простую дверь и два типа сундуков: в первом хранятся сокровища, во втором - ключи от двери с черепом. Третий тип дверей охраняется стражниками. Чтобы пройти дальше, необходимо заплатить. Обычно за такими дверями находятся города, где можно подлечить своего персонажа и купить различных снадобий. Обычная дверь ведет в следующую комнату, за дверью с черепом может начинаться дорога к артефакту или же тупик. Получается, что из-за определенного соотношения ключей, сундуков и дверей каждое конкретное действие приводит к непредотвратимым последствиям, а неопределенность делает геймплей более интересным и захватывающим.

MAZE

С нетерпением ожидаем появления MAZE, а затем и Journey To Hammerdale на Android и желаем создателям обоих игр продуктивности и вдохновения.

Официальный сайт игры




    Исследуем подземелья вместе с Journey To Hammerdale и MAZE:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: