droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие бесплатные карточные игры для Android

Лучшие бесплатные карточные игры для Android


Лучшие бесплатные карточные игры для Android

Любите играть в карты или же просто ищете очередной инструмент прокрастинации? Тогда вам сюда. В этом посте вы найдете лучшие бесплатные карточные Android игры, которые позволят не только убить время, но и окажутся под рукой в самый подходящий момент. Для каждой игры имеется ссылка на Гугл Плей и на apk файл.

Governor of Poker 2

Эта игра прекрасным образом сочетает в себе элементы RPG и покера. Запустив Governor of Poker 2, вы выбираете персонажа, который отправляется прямиком на Дикий Запад. В небольшом городке вы можете общаться с местными жителями, играть с ними в карты, посещать разные заведения, а когда надоест - уехать в другой населенный пункт. Для этого есть железнодорожная станция. В каждом городе проходят свои турниры, в которых вы можете сорвать куш и заработать репутацию. Все это проходит под жизнерадостные кантри запилы, а для тех, кто в покер никогда не играл, есть очень понятное руководство.

Скачать Governor of Poker 2 с Гугл Плей

Скачать apk Governor of Poker 2

Solitaire Deluxe

Это та самая игра, которая спасала тысячи пользователей ПК от скуки на работе и дома в те далекие времена, когда Интернет был чем-то недоступным. Теперь про ПК версию солитера все позабыли, но игра от этого хуже не стала. Если вы тоже помните те далекие времена, и вас мучают ностальгические воспоминания, или же вы просто ищете очень качественную карточную игру, проверенную временем, то Solitaire Deluxe окажется отличным решением. В состав прилоения входит 16 игр, среди которых Солитер, Паук и Косынка, для всех имеется небольшое руководство. Игра получила очень много позитивных отзывов на Гугл Плей, а средний балл составил 4,3.

Скачать Solitaire Deluxe с Гугл Плей

Скачать apk Solitaire Deluxe

UNO & Friends

UNO & Friends - настольная онлайн игра от Gameloft: вы подключаетесь к своему аккаунту в Facebook или Google+, после чего можете играть с друзьями. Если же не связывать UNO & Friends с соцсетью, то играть можно против случайнх пользователей. Как в первом, так и во втором случае работает чат, а время хода ограничено. Единственный серьезный недостаток UNO & Friends - это реклама, а так как это видео, то играть лучше в зоне действия WiFi. В приложении есть описание правил и руководство, с которым можно освоить игру очень быстро.

Скачать UNO & Friends с Гугл Плей

Скачать apk UNO & Friends

Hearts Free

Еще одна популярная карточная игра. Если вы не знаете правил, то в приложении они расписаны. В Hearts Free вы играете против виртуальных противников с разным уровнем сложности. Основная задача заключается в том, чтобы собрать как можно меньше баллов. Игра длится до тех пор, пока кто-то из участников не набирает 50, 100 или 150 очков. Их сумму вы указываете перед начало матча, регулируя тем самым длительность игры. Средний балл Hearts Free в Гугл Плей – 4,5. Игра получила много положительных отзывов.

Скачать Hearts Free с Гугл Плей

Скачать apk Hearts Free




    Лучшие бесплатные карточные игры для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: