droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Самые интересные игровые новинки Google Play

Самые интересные игровые новинки Google Play


Самые интересные игровые новинки Google Play

Андроид маркет регулярно пополняется новыми играми, мы же отобрали лучшие из них, чтобы создать этот пост. Далее вы найдете короткое описание и ссылки на скачивание для каждой игры.

Giant Boulder of Death

Giant Boulder of Death

Если вы любите хаос и опустошение или же просто надо выплеснуть скопившийся негатив, то Giant Boulder of Death - это ваша новая игра номер один. Постройки, стада животных и люди - всего-навсего преграды на пути несущегося с горных вершин камня, который на время игры становится вашим инструментом разрушения. Управление здоровенным булыжником осуществляется тремя разными способами: при помощи наклонов, касания и джойстика. В игре реализованы социальные функции, так что количеством уничтоженных целий можно померяться с друзьями.

Скачать Giant Boulder of Death с Гугл Плей

Скачать apk Giant Boulder of Death

Sheep Happens

Sheep Happens - это абсолютно безумный и очень хаотичный раннер, действия которого происходят на Олимпиаде времен Древней Греции. Откуда там взялись овцы - не известно, но они явно являются неотъемлемой частью творящегося в игре апокалипсиса. Абсолютно нестандартный подход к реализации раннера. при котором очень скучная по своей природе игра становится бесконечным генератором хорошего настроения.

Скачать Sheep Happens с Гугл Плей

Скачать apk Sheep Happens

Jungle Rampage

Хоть Jungle Rampage и менее веселая, чем Sheep Happens, но такая же захватывающая. По сюжету игры горилла попадает в тайных храм, который находится посреди джунглей и охраняется киборгами шимпанзе. Основная задача заключается в том, чтобы покинуть это странное место, собрав как можно больше золота, звезд и амуниции. При этом шимпанзе стараются всячески остановить гориллу. Управление в Jungle Rampage осуществляется при помощи наклонов и касаний.

Скачать Jungle Rampage с Гугл Плей

Скачать apk Jungle Rampage

The Secret of Space Octopuses

Игра сделана в лучших традициях старых добрых платформеров. Little Buddy - это персонаж, которого похители инопланетяне - космические осьминоги. Он должен пройти множество уровней, чтобы разгадать загадку своих похитителей и построить робота. The Secret of Space Octopuses требует особого внимания и фантазии. Так как далеко не все в игре действует согласно привычным правилам, то придется познавать и открывать много нового и необычного.

Скачать The Secret of Space Octopuses с Гугл Плей

Скачать apk The Secret of Space Octopuses

Кэш (sdcard/Android/obb)

Другие интересные игры:

  • Six O’Clock High
  • Pivvot
  • FIFA 14
  • Edge of the World
  • Excalibur: Knights of the King
  • Cavemania
  • NFL Runner: Foodball Dash




    Самые интересные игровые новинки Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: