droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Quickoffice, NHL Gamecenter, VidTrim и другие

Приложения недели: Quickoffice, NHL Gamecenter, VidTrim и другие


Приложения недели

Началась новая рабочая неделя, и мы публикуем очередную подборку интересных и полезных приложений, которые вы можете найти в Андроид маркете. Между собой они не связаны, относятся к разным сферам и расположены в абсолютно произвольном порядке. Для каждого приложения имеется ссылка на страничку в Гугл Плей.

Quickoffice

Quickoffice

Отличное бесплатное приложение для просмотра и редактирования документов. За установку Quickoffice вы получаете 10 ГБ в Google Drive и можете просматривать файлы Word, Powerpoint и Excel, правда, не все шрифты и изображения отображаются, но среди существующих бесплатных аналогов альтернативы, лучшей чем данное приложение, нет. Скачать Quickoffice с Гугл Плей можно по этой ссылке.

NHL Gamecenter

NHL Gamecenter

Лучшее приложение, если вы следите за происходящим в мире хоккея. С NHL Gamecenter вы получите всю информацию о прошедших и предстоящих матчах сезона 2013-2014. Для тех же пользователей, которые хотят смотреть все игры на своем Android девайсе, существует и такая возможность, правда, обойдется это удовольствие в 149 долларов. Скачать NHL Gamecenter можно здесь.

VidTrim

VidTrim

Видеоредактор для Android девайсов. Понятное дело, что, если сравнивать с десктопными редакторами, возможностями он обладает ограниченными, но как для приложение, которое установлено на смартфон, справляется со всеми базовыми обязанностями на отлично. Скачать VidTrim можно по этой ссылке. Полная версия приложения находится здесь, стоит она 4 доллара.

Time Surfer

"Игра про серфинг во времени и конец Вселенной". На самом деле за названием Time Surfer скрывается бесконечный раннер, который впитал в себя все лучшее от Sonic the Hedgehog и Jetpack Joyride, адаптировав эти элементы под новую реальность. Отдельно стоит отметить саундтреки, которые создают особую атмосферу и максимально гармонично вписываются в геймплей. Скачать Time Surfer можно в Гугл Плей за 99 центов.

Watch ABC

Watch ABC

Watch ABC - это ваш доступ к передачам телеканала. Приложение абсолютно бесплатное, но содержит в себе несколько багов, из-за которых получило столь низкий рейтинг в Гугл Плей. На страничке в маркете написано, что проблемы с локацией решены, так что можете пробовать, если вам интересны все те передач и шоу и, которые крутят по ABC. Скачать Watch ABC можно по этой ссылке.




    Приложения недели: Quickoffice, NHL Gamecenter, VidTrim и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: