droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Galaxy Note 3: восемь самых крутых особенностей S-Pen

Galaxy Note 3: восемь самых крутых особенностей S-Pen


Galaxy Note 3: восемь самых крутых особенностей S-Pen

Вместе с Galaxy Note 3 компания Samsung представила множество новых особенностей, которые связаны с использованием стилуса S-Pen. В этом посте вы найдете описание 8 из них: Air Command, набор текста, рукописный ввод, зависание над экраном, активные заметки, скриншоты, расшаривание контента, взаимодействие с Google Maps.

Air Command

Air Command - это меню, которое связано с работой S-Pen. Вызвать его можно двумя способами. Самый простой заключается в том, чтобы достать стилус из Galaxy Note 3. Сразу же после этого меню Air Command появляется на дисплее устройства. Второй способ требует большего количества действий: стилус необходимо задержать на некоторое время над дисплеем, нажав при этом кнопку на S-Pen. Вызвав Air Command, вы получаете доступ к Action Memo, Scrap Booker, Screen Write, S Finder и Pen Window.

Набор текста

S-Pen можно использовать при работе с клавиатурой для набора текста или номеров. Стилус отлично подходит для этих целей, и может стать отличной альтернативой для тех пользователей, которые не любят вводить текст с экрана голыми руками.

Рукописный ввод

Для рукописного ввода на Galaxy Note 3 не обязательно запускать эту опцию где-то в настройках. Удерживая стилус над окном для ввода текста, вы получите иконку, нажатие на которую активирует окно для рукописного ввода текста.

Зависание над экраном

Существует два основных типа взаимодействия с Galaxy Note 3 при помощи S-Pen: вы либо касаетесь стилусом экрана, либо зависаете над ним. Результат при этом будет разным.

Активные заметки

Action Memos - это особый тип заметок, сделанных при помощи S-pen, которым соответствует какое-то дальнейшее действие. Например, вы записываете номер при помощи стилуса, устройство распознает это действие и предлагает создать новый контакт.

Скриншоты

Чтобы сделать скриншот при помощи стилуса, необходимо просто прикоснуться им к экрану на некоторое время, зажав кнопку S-Pen. При помощи опции Screenshot Note из меню Air Command, на скриншоте можно что-то написать или нарисовать.

Расшаривание контента

Чтобы расшарить что-то при помощи S-Pen, вам необходимо зажать кнопку стилуса, обвести необходимые файл, и выбрать способ передачи данным: по почте, через смс или по Bluetooth.

Взаимодействие с Google Maps

Вы также можете менять масштаб в Гугл Картах при помощи S-Pen. Для этого необходимо дважды прикоснуться стилусом к экрану, а затем удерживать его на месте до тех пор, пока масштаб не изменится до нужного вам размера.




    Galaxy Note 3: восемь самых крутых особенностей S-Pen:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: