droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android HP Chromebook 11 - новый нетбук от Google

HP Chromebook 11 - новый нетбук от Google


HP Chromebook 11 - новый нетбук от Google

Линейка Chromebook сегодня пополнилась новым девайсом - HP Chromebook 11. Нетбук на 11,6 дюйма оснащен двухъядерным процессором Samsung Exynos 5250 и IPS дисплеем с разрешением 1366х768, углом обзора в 176 градусов и яркостью в 300 нит. Помимо этого на HP Chromebook 11 установлено 2 ГБ оперативной памяти и жесткий диск на 16 гигабайт. Все это упаковано в пластиковый корпус с металлическим укреплением. Благодаря своему дизайну устройство похоже на Chromebook Pixel.

На нетбуке установлена полноразмерная Chrome клавиатура и тачпад. Также Chromebook 11 оснащен VGA камерой, которая расположена над дисплеем. Динамики девайса размещены под клавиатурой, что позволяет сократить возможные звуковые помехи при использовании. Помимо этого нетбук оснащен двумя портами microUSB 2.0 и видеовыходом Slimport.

Так как HP Chromebook 11 работает на операционной системе Chrome OS, то для хранения различных файлов предусмотрено место в облаке: каждый покупатель нового девайса бесплатно получит 100 гигабайт в Google Drive на два года и доступ к Google Play Music All Access на 60 дней.

Весит HP Chromebook 11 чуть больше одного килограмма, при этом время работы нетбука не превышает 6 часов, но это компенсируется возможностью заряжать устройство по microUSB и невысокой стоимостью. Цена HP Chromebook 11 составляет 279 долларов, что в совокупности с вышеперечисленными характеристиками должно сделать его хитом продаж.




    HP Chromebook 11 - новый нетбук от Google:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: