droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Star Command – пиксельный симулятор космического корабля (apk)

Star Command – пиксельный симулятор космического корабля (apk)


Star Command – пиксельный симулятор космического корабля

Приготовьтесь к путешествию через Вселенную, полную приключений, загадок и смертельных опасностей - Star Command уже на Гугл Плей! Если вы когда-либо смотрели Стартрек, то игра покажется до боли знакомой. Разработчики наверняка вдохновлялись сериалом.

По сюжету игры вы становитесь капитаном космического корабля, который должен руководить командой, вести борьбу с надоедливыми пришельцами и развивать межгалактическое транспортное средство. Ваши подчиненные могут погибать в процессе путешествия, но любую потерю можно восстановить. Для этого необходимо построить на корабле новую комнату. Команду космического корабля также можно улучшать. Что касается пришельцев, то их в Star Command более 10 видов, так что скучать не придется. Вариантов развития космического корабля множество. Изначально вы выбираете один из 4 корпусов, а дальше - дело фантазии. И не стоит пугаться пиксельной графики, она создает неповторимую атмосферу винтажных игр, с той лишь разницей, что перед вами сложнейший симулятор с множеством вариантов развития событий.

Star Command

В Star Command нет доната, игра поддерживает HD разрешение, средний балл в Гугл Плей - 4,8.

Скачать Star Command  с Гугл Плей

Скачать apk Star Command

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Star Command – пиксельный симулятор космического корабля (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: