droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие видео плееры для Android 2013

Лучшие видео плееры для Android 2013


Лучшие видео плееры для Android 2013

Видео плееров в Гугл Плей очень много. Среди них есть платные  и бесплатные, многофункциональные и минималистичные, но как сделать правильный выбор, не затерявшись во всем этом разнообразие? В этом посте мы постарались упомянуть все самые популярные приложения для просмотра видео на Android, надеемся, что это поможет вам сделать правильный выбор. Далее вы найдете небольшое описание каждого видео плеера и ссылки на его скачивания. Что касается системных требований, то они для каждого приложения свои: иногда для работы будет достаточно операционной системы версии Android 2.0, некоторые же плееры работают только с Jelly Bean. Порядок, в котором расположены приложения, произвольный.

VPlayer Video Player

VPlayer недавно получил ряд обновлений. Прежде всего - это усовершенствованный дизайн, также теперь возможно бесплатно протестировать полную версию приложения в течение 7 дней. VPlayer Video Player работает с HD AVI, Mov, mkv, flv, m4v, ts и 3gp.

Одна из основных особенностей плеера заключается в том, что он может воспроизводить видео с Facebook, Dropbox, Gmail, DVR, используя NAS, Wifi, UPnP или DLNA соединение. Если же процессор вашего смартфона двухъядерный, то в приложение VPlayer вы также сможете воспроизводить видео с Youtube в 720р и 1080р. Помимо этого данный видео плеер оснащен системой энергосбережения. Отдельно стоит отметить поддержку SubStation Alpha – .ssa / .ass, SubViewer – .sub, SAMI – .smi, MicroDVD – .sub, Subrip – .srt, MPL2 – .txt.

Управление в VPlayer очень простое, а все видео с Android устройства отображаются в отдельной секции приложения под названием "Библиотека". Если же плеер что-то упустил, то вы можете найти все необходимые видео файлы самостоятельно.

Скачать VPlayer с Гугл Плей

Скачать apk VPlayer     

Easy Video Player

Easy Video Player работает практически со всеми форматами видео. Определяются они автоматически, а качество воспроизведения всегда максимально возможное. После установки, приложение первым делом сканирует Android устройство на наличие видео файлов, а затем отображает их в отдельном списке. Также плеер запоминает, на какой минуте вы прервали просмотр, закрыв приложение. При повторном открытии воспроизведение видео начнется с того самого момента. Easy Video Player также позволяет скрывать отдельные файлы от других приложений и пользователей. Приложение весит всего 5,5 МБ и работает с ОС не старше Android 2.0.

Скачать Easy Video Player с Гугл Плей

Скачать apk Easy Video Player

VLC для Android (бета)

Хоть приложение и находится в бета версии, но не упомянуть о нем здесь нельзя. VLC - это один из самый простых и при этом многофункциональных медиаплееров для Android, который к тому же является официальным портом десктопного VLC Media Player. Приложение позволяет не только воспроизводить видео, но и музыку, а понравившиеся треки устанавливать на рингтон. Что касается требований VLC, то это операционная система не старше Android 2.1, и процессор ARMv7 или X86, поддержку для ARMv6 разработчик обещает обеспечить уже в скором времени. Приложение также требует разрешения для управления железом, это необходимо для изменения громкости, автоматической остановки воспроизведения на время звонка, работы с потоковыми видео, отправки отчетов об ошибках и удаления файлов непосредственно в VLC.

Скачать VLC для Android (бета) с Гугл Плей

Скачать apk VLC для Android (бета)

BSPlayer для Android

Еще один официальный порт крутого десктопного приложения. Помимо воспроизведения множества разных форматов (AVI, DivX, FLV, MKV, MOV, MP4, M4V, RMVB, WMV, 3GP, MP3, потоковый контент HTTP и RTSP) BSPlayer для Android также находит субтитры для фильмов и может воспроизводить видео, которые находятся не на Android девайсе, правда, для этого потребуется WiFi. Также приложение может воспроизводить видео файлы из RAR архивов и поддерживает воспроизведение в фоновом всплывающем окне.

Скачать BSPlayer для Android с Гугл Плей

Скачать apk BSPlayer for Android

Archos Video Player

Простой и удобный видео плеер, который работает с Android 4.0 и более поздними версиями операционной системы. Качает субтитры, воспроизводит видео из сети или ПК, при этом весит всего 7,4 МБ. Количество ошибок и вылетов крайне небольшое. Archos Video Player не возглавляет списки самых популярных видео плееров, но, безусловно, является одним из лучших решений, которые можно найти в Гугл Плей.

Скачать Archos Video Player с Гугл Плей

Скачать apk Archos Video Player

MX Player

MX Player воспроизводит видео любых форматов и поддерживает все типы субтитров, которые, кстати, можно проматывать. Приложение было установлено более 50 миллионов раз, а средний его балл в Гугл Плей - 4,7. Одна из главных отличительных особенностей MX Player от других подобных приложений - это расширенное управление при помощи жестов: с их помощью можно не только менять громкость и яркость, но и увеличивать изображение (масштабирование щипком). Также это первый видео плеер, который поддерживает многоядерное масштабирование.

Скачать MX Player с Гугл Плей

Скачать apk MX Player

MoboPlayer

Приложение не толко поддерживает множество разных форматов видео и субтитров, но и позволяет создавать плейлисты и воспроизводить потоковые HTTP или RTSP видео. Весь контент хранится в библиотеке, так что для поисканеобходимого видео не нужно даже выходить из плеера. MoboPlayer работает на девайсах начиная с Android 2.0. Последнее же обновление сделало видео плеер доступным для Android 4.3. Весит приложение всего 6,5 мегабайта.

Скачать MoboPlayer с Гугл Плей

Скачать apk MoboPlayer




    Лучшие видео плееры для Android 2013:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: