droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Небольшой отчет о Big Android BBQ

Небольшой отчет о Big Android BBQ


Небольшой отчет о Big Android BBQ

Вот и закончилось одно из наиболее крупных событий из мира Android - Big Android BBQ. Сотни фанатов, спонсоров и разработчиков собрались в Техасе, в месте, которое носит название Hurst Convention Center. Было поглощено очень много еды и выпито немало спиртного, но собравшиеся любители платформы Android не просто развлекались.

Началось все в четверг. День регистрации был полон суеты и тянулся очень долго, но у него было достойное завершение - вечеринка у бассейна в Hyatt: плавали не только любители Android, но и их смартфоны.

Sony Xperia Z на вечеринке

Утро пятницы началось с конференции. Обсуждали многое: починку Андроидов, увеличение продаж на Гугл Плей и конечно же Cyanogen Inc. Стив Кондик торжественно заявил, что прошивка CyanogenMod была установлена 8,2 миллиона раз, а влияние ее на платформу Android постепенно растет. Помимо конференции в этот день работал выставочный зал. Все желающие могли приобрести себе новые гаджеты, разработчики - пообщаться с производителями. День закончился вечеринкой под открытым небом прямо у Hurst Convention Center.

Суббота началась с собрания разработчиков, дизайнеров и исследователей. Общались на многие темы, но ключевыми стали Google Glass и Omni - новый кастомный ром, разные свойства которого будут выбираться путем голосования самими пользователями.

Далее следовал пир и сбор средств на благотворительность. Это и стало завершающим событием мероприятия.

Big Android BBQ - это достаточно неформальное мероприятие, которое сочетает в себе элементы серьезной конференции с отличным отдыхом. Все это гармонично сочетается между собой, взаимно дополняя друг друга.




    Небольшой отчет о Big Android BBQ:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: