droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Helpouts - сиюминутная помощь от специалистов

Google Helpouts - сиюминутная помощь от специалистов


Google Helpouts - сиюминутная помощь от специалистов

Google Helpouts - это сервис, который позволяет связаться со специалистами из разной отрасли в реальном времени и получить от них советы, рекомендации и указания. Сфера деятельности службы охватывает множество отраслей: с Google Helpouts вы сможете проконсультироваться на тему того, как испечь пирог, починить велосипед или решить задачу по физике.

Идея не нова и уже некоторое время существует в виде сервисов типа Fixya и Fiverr, но с выходом на этот рынок такого крупного игрока как Google все альтернативные службы в скором времени могут прекратить свое существование.

Google Helpouts обладает возрастным ограничением: чтобы воспользоваться сервисом, вы должны быть не младше 13 лет. Предоставлять помощь можно только с 18.

Для связи между нуждающимися и специалистами сервис использует Hangouts. Google забирает себе 20% от вырученных денег. Если же пользователь остался недоволен предоставляемой услугой, то в течение 72 часов он может потребовать вернуть деньги. Сервис пока еще не доступен публично, но Google продолжает набор специалистов из разных отраслей.




    Google Helpouts - сиюминутная помощь от специалистов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: