droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android FIFA 12 - самый популярный футбольный симулятор в мире для Android!

FIFA 12 - самый популярный футбольный симулятор в мире для Android!


fifa 2012 apk android

FIFA 12 для Android возводит жанр футбольного симулятора на совершенно новый уровень, благодаря использованию новейшего физического движка Player Impact Engine. В Фифа 2012 все самые динамичные моменты матча - столкновение игроков, пасы, дриблинг, поткаты и прострелы по воротам  так же, как в реальных матчах! Новую игру от EA Sports стоит попробовать даже тем, кто не отоносит себя к любителям футбола, это действительно отличная игры! FIFA 12 для Android - это 22 лиги500 команд и больше 15 000 игроков, 32 реальных стадиона на вашем Android устройстве! Внутри еще больше информации о FIFA 12 для Android, официальный трейлер, обзор от 4pda, ссылки на Google Play (Гугл Плей), патчи, дополнения, моды и полное apk FIFA 12 для Android.

Официальный трейлер FIFA 12 для Android

Новейшая система Precision Dribbling дает возможность гораздо лучше удерживать на маленьком пространстве экрана. Полный контроль над матчем! Другая инновационная система Tactical Defending занимается действиями AI (искусственного интеллекта) игроков вашей команды и команды противника, еще больше адекватных действий во время матча!

Обзор FIFA 12 для Android

Скачать apk FIFA 12 (полная пропатченная версия для комфортной игры)

FIFA 12 в Google Play (Гугл Плей)

Тема FIFA 12 на 4pda (патчи, моды, faq, обсуждение, обновления)

FIFA 15 Ultimate Team - Новая версия мирового футбола для мобильных устройств




    FIFA 12 - самый популярный футбольный симулятор в мире для Android!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • МС

      говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1