droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Rabbids Big Bang - Бешеные кролики добрались до космоса

Rabbids Big Bang - Бешеные кролики добрались до космоса


Rabbids Big Bang - Бешеные кролики добрались до космоса

Rabbids Big Bang - это Android игра про Бешеных кроликов, которые отправились в космос. Забудьте о Млечном пути, теперь это путь свихнувшихся пушистых монстров - Кроличий след. Фильм "Гравитация" меркнет на фоне этой игры!

Чтобы отправить космического странника в путешествие, вам придется воспользоваться бейсбольной битой или любым другим предметом, который позволит придать достаточное ускорение для начала полета. Два основных элемента, которые влияют на траекторию полета - гравитация и реактивный ранец. Всего в Rabbids Big Bang вам предстоит исследовать 10 разных галактик и выполнить 150 миссий, в которых вы лицом к лицу столкнетесь с космо-коровами, сырными планетами и НЛО.

Rabbids Big Bang

Как и в любой подобной игре не обошлось без монет: оказывается, их в открытом космосе летает несметное множество, и чем больше вы их соберете, тем круче можно будет прокачать своего пучеглазого космнавта. И это касается не только его технических характеристик: кролику можно также замутить какой-то дурацкий прикид.

Rabbids Big Bang

Поскольку игра рассчитана и на детскую аудиторию, то в настройках можно заблокировать донат, чтобы дети случайным образом не накупили себе костюмов, шлемов и суперранцев за приличную сумму денег. Еще одна приятная новость заключается в том, что Rabbids Big Bang переведена на русский язык!

Rabbids Big Bang

Приготовьтесь к увлекательному, очень веселому и затяжному путешествию, ведь Rabbids Big Bang не отпустит вас до тех пор, пока вы ее не пройдете.

Скачать Rabbids Big Bang с Гугл Плей

Скачать apk Rabbids Big Bang




    Rabbids Big Bang - Бешеные кролики добрались до космоса:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • JIewuu

      Обязательно поиграю) спасибо за свежие новости!