droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Как узнать тип процессора на Android устройстве

Android от А до Я: Как узнать тип процессора на Android устройстве


Android от А до Я: Как узнать тип процессора на Android устройстве

Возможно, вы попадали в ситуации, когда сиюминутно необходимо узнать тип процессора Android устройства, но как это сделать, вы не знали. Понятное дело, что эта информация расписана в технической документации устройства, но паспорт смартфона/планшета далеко не всегда находится где-то рядом, так что это не самый лучший способ. Есть вариант поудобнее - CPU / RAM / DEVICE Identifier - приложение, которое в считанные секунды выдаст вам всю необходимую информацию.

С CPU / RAM / DEVICE Identifier вы узнаете не только имя и тип процессора, но и получите информацию о том, какая оперативная память установлена на вашем Android'е, что за графический движок вмонтирован в ваш смартфон/планшет, какой размер экрана устройства, к какой плате все крепится. Более детально обо всех особенностях приложения далее:

  • Процессор (CPU): тип, технология, марка, тактовая частота, количество ядер, модельный номер, год выпуска и общая информация.
  • Плата (Board): название, модель, производитель, модуль ОЗУ, производитель.
  • Графический движок (GPU): название, скорость, технология, марка, интеграция с процессором и общая информация.
  • Ядро (Kernel): компилятор, билдер, общая информация.
  • Экран (Screen): разрешение, плотность пикселей, диагональ.
CPU / RAM / DEVICE Identifier

Разработчики просят отправлять им данные об устройстве. Это необходимо для более корректной работы приложения, и для распознавания железа, особенно в том случае, если приложение с первой попытки не справилось с поставленной задачей. В качестве вознаграждения разработчик вносит имя каждого пользователя, поделившегося информацией, в список благодарности.

При скачивании CPU / RAM / DEVICE Identifier с маркета может возникать ошибка. По словам разработчика для ее устранения необходимо отключить, а затем снова подключить Google аккаунт, или же удалить все данные, имеющиеся в приложении Google Play.

Средний балл CPU / RAM / DEVICE Identifier в Гугл Плей - 4,7 на основе почти 2,5 тысяч оценок. Приложение было скачано более 100 тысяч раз. Что касается системных требований, то это Android 2.0 или более поздняя версия ОС.

Скачать CPU / RAM / DEVICE Identifier с Гугл Плей

Скачать apk CPU / RAM / DEVICE Identifier




    Android от А до Я: Как узнать тип процессора на Android устройстве:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • никита

      О я его и искал