droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Clean Master – многофункциональный диспетчер задач для Android

Clean Master – многофункциональный диспетчер задач для Android


Clean Master – многофункциональный диспетчер задач для Android

Clean Master – это мультифункциональное приложение, разработанное для наиболее стабильной и быстрой работы устройств Android. Данная утилита эффективно очищает память телефона от временных и остаточных файлов, удаляет историю браузера и поисковика Google, а также останавливает неактуальные задачи системы, которые тормозят работу устройства и увеличивают энергопотребление телефона. Кроме того, Clean Master выполняет полное удаление ненужных приложений, полностью очищая реестр системы.

Clean Master

Данное приложение обладает рядом несомненных преимуществ:

  • Очистка кэша

Приложение обеспечивает легкое удаление кэша и других остаточных файлов системы, значительно освобождая место на вашем телефоне. Когда буфер обмена переполнен, Clean Master оповещает об этом пользователя, предлагая очистить устройство от остаточных данных.

  • Очистка личных данных

Как и любое другое устройство, Android получает и сохраняет в своей системе всю введенную в него информацию, включая данные браузера, содержимое почты, историю поиска и т.д. Clean Master эффективно очищает данные учетных записей приложений, пароли, журналы посещений, СМС и ММС сообщения, вызовы, а также историю сообщений в мессенджерах, таких как Skype, Whatsapp, Spotify, Pinterest, Line, Wechat и др.

  • Диспетчер задач

На устройствах Android может по умолчанию работать одновременно несколько различных приложений, что может заметно снизить скорость работы системы и способствовать более быстрой разрядке аккумулятора. Используя диспетчер задач Clean Master, вы можете остановить работу ненужных приложений, работающих в фоновом режиме, таким образом освободив оперативную память устройства. Также вы можете настроить утилиту на автоматическую оптимизацию работы вашего телефона, создав ярлык «Ускоритель».

  • Управление приложениями

Вся информация о доступных на устройстве приложениях хранится в Clean Master, благодаря чему вы в случае необходимости имеете возможность легко удалить любое из них либо переместить их из памяти телефона в память карты памяти, освобождая таким образом место на самом устройстве.

Clean Master

Скачать Clean Master с Google Play

Скачать apk Clean Master




    Clean Master – многофункциональный диспетчер задач для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • alex

      на телефоне работает хорошо а на ноутбуке ?

    • лексей

      Как удалить фото из облака

    • Aya

      почему нет в app store??(((