droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Noom Weight Loss Coach – ваш личный мобильный тренер на Android

Noom Weight Loss Coach – ваш личный мобильный тренер на Android


Noom Weight Loss Coach – ваш личный мобильный тренер на Android

Данное приложение было разработано специально для пользователей Android, которым не безразлично собственное здоровье и которые желают всегда оставаться в отличной форме. Разработка будет особенно полезна представительницам прекрасного пола, желающим сбросить лишний вес или же просто следить за своей фигурой.

Ежедневно приложение ставит перед своими пользователями ряд задач, выполнение которых поможет им сбросить лишние килограммы. Эти задачи построены на основе научных фактов и исследований и включают в себя:

  • полезные статьи и рекомендации;
  • постоянно обновляемую статистику изменений вашего веса;
  • регулярные оповещения, напоминающие о соблюдении вами графика;
  • удобную сводку вашего личного рациона и объема физических нагрузок.
Noom Weight Loss Coach

Приложение Noom Weight Loss Coach является простым в использовании, а также обладает широким спектром возможностей:

1. Сразу после установки приложения мобильный тренер предложит вам индивидуальный интерактивный график мероприятий по избавлению от лишнего веса, следуя которому вы сможете следить за малейшими весовыми изменениями вашего тела.

2. Также сюда входит простая и удобная система данных о различных продуктах и их свойствах, основным из которых является калорийность. Используя эту систему, пользователь сможет найти для себя наименее калорийные и здоровые продукты и готовить для себя особые диетические блюда.

3. Благодаря специальному регистратору физических нагрузок (Exercise Tracker) вы можете узнать, сколько калорий сожгли во время тренировок, прогулки, похода по магазинам  и т.д. Работа регистратора осуществляется через GPS навигатор, поэтому данные будут поступать на ваш телефон вне зависимости от вашего местоположения.

4. Чтобы разнообразить процесс похудения, приложение обеспечивает своим пользователям ежедневную рассылку рецептов полезных блюд и тематических статей.

5. Кроме того, приложение предлагает настраивать оповещения, которые не позволяют пользователю забыть о тех или иных намеченных делах.

6. Удобный учетный журнал помогает следить за достижениями в борьбе с лишним весом и хранит всю информацию о ваших физических показателях в ходе работы с приложением.

7. Мотивирующим элементом Noom Weight Loss Coach является возможность зарабатывания специальных очков и достижения уровней опыта за выполнение тех или иных задач, предлагаемых приложением.

8.  Практическое преимущество перед другими подобными приложениями реализовано через удобный дизайн интерфейса, благодаря которому все необходимые показатели и настройки доступны уже на главной странице приложения.

9.  Приложение обеспечивает интеграцию данных в социальные сети Facebook и Twitter, а также регулярное обновление контента и функционала.

Noom Weight Loss Coach

Скачать Noom Weight Loss Coach с Гугл Плей

Скачать apk Noom Weight Loss Coach




    Noom Weight Loss Coach – ваш личный мобильный тренер на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: