droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Shadowrun Returns - современная интерпретация классики киберпанка на Android (apk)

Shadowrun Returns - современная интерпретация классики киберпанка на Android (apk)


Shadowrun Returns - современная интерпретация классики киберпанка на Android

Shadowrun Returns - это совершенна новая игра, которая стала переосмыслением классики киберпака. Футуристичный Сиэтл здесь соседствует с вселенной Shadowrun, известной еще по настольным играм, а позднее по 16-битным приключениям. В дальнейшем разработчики обещают связать существующие видеоигры сюжетной линией, но и без этого Shadowrun Returns заслуживает особого внимания, игра даже попала в список самых успешных Kikstarter проектов прошлого года.

2054 год: магия вернулась в мир технологий, а вместе с ней и сказочные существа из мифов и легенд. Среди людей гуляют эльфы, тролли, орки и гномы, но это не мешает безжалостным корпорациям опустошать мир. Вам же отводится роль наемника, который полагается только на себя, пытаясь выжить в столь удивительном и непростом мире.

Shadowrun Returns начинается с того, что вы выбираете себе персонажа и присваиваете ему имя. Согласно сюжету ваш старый друг Сэм Уоттс погиб от рук неуловимого серийного убийцы (Emerald City Ripper), ваша же задача заключается в том, чтобы начать расследование этого преступления и довести дело до конца.

Как и в большинстве RPG, в Shadowrun Returns очень много текста и диалогов. Выполнено это все таким образом, чтобы сделать геймплей более увлекательным, а сам сюжет более запутанным и интересным. В игре также хватает побочных миссий, которые позволяют прокачать персонажа и обзавестись деньгами.

Shadowrun Returns

Что касается управления, то тут все крайне просто: нажимаете на экран, и персонаж перемещается в указанную точку. Все битвы в Shadowrun Returns пошаговые. На каждый ход у вашего персонажа и его компаньонов есть определенное количество очков (Action Points), которые необходимы для осуществления различных действий: перемещения, атаки, колдовства и использования различных предметов, например, аптечек.

В Shadowrun Returns очень удачно сочетаются различные современные технологии и фэнтезийные элементы: колдовство, магические существа и потусторонний мир. При выборе персонажа доступно 6 архетипов: Mages, Street Samurai, Decker, Rigger, Shaman и Physical Adept. Первый архетип предрасположен к использованию магии, второй хорош во время схваток, третий тяготеет к различным компьютерным технологиям, четвертый оказывает поддержку остальным участникам команды во время схваток, пятый может общаться с умершими, шестой использует заклинания для увеличения своих возможностей.

Shadowrun Returns

Отдельно стоит отметить музыкальное сопровождение Shadowrun Returns. Над ним потрудились небезызвестные композиторы Маршалл Паркер и Сэм Пауэлл, ранее творившие саундтреки для игр вселенной Shadowrun. Вся музыка и эффекты отлично дополняют мистическую атмосферу игры и создают особый шарм.

Основные особенности Shadowrun Returns

  • 12 часов геймплея
  • Сочетания мира магии с миром технологий
  • Пошаговые сражения
  • 6 архетипов персонажей
  • 350 видов оружия, заклинаний и разных уникальных возможностей

Shadowrun Returns

Что касается кампания по сбору на Kickstarter'е, то она стартовала в марте 2012 года и достигла планируемой цели в 400 тыс. долларов за 28 часов. Сбор средств закончился 29 апреля 2012, и к тому моменту проект собрал 1 895 772 долларов.

Для установки Shadowrun Returns потребуется версия ОС не старше Android 4.0, около 400 мегабайт свободного места и побольше оперативной памяти.

Скачать Shadowrun Returns с Google Play

Скачать apk Shadowrun Returns

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Shadowrun Returns - современная интерпретация классики киберпанка на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: