droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android A Ride into the Mountains – захватывающая аркада для пользователей Android

A Ride into the Mountains – захватывающая аркада для пользователей Android


A Ride into the Mountains – захватывающая аркада для пользователей Android

Одна из наиболее успешных игр этой осени была разработана в лучших традициях pixel art жанра с внедрением простого, но интересного сюжета, хорошо продуманного геймплея и конечно же – потрясающего саундтрека, придающего каждому отдельно взятому этапу игры самобытную и неповторимую атмосферу.

Сюжет игры разворачивается на востоке, в небольшой деревушке, заселенной трудолюбивыми и энергичными крестьянами. Неожиданно для всех обитателей деревни происходит ужасное – силы зла захватывают святыню, столетиями охраняющую и оберегающую здешних жителей. Священное место располагается высоко в горах, и чтобы победить зло и не дать ему ворваться во внешний мир, в далекий путь отправляется отважный Зу – юноша, принадлежащий к роду потомственных конных стрелков. Оседлав своего коня и взяв с собой самое лучшее свое оружие – лук и стрелы – Зу начинает трудный подъем в горы, к святыне, порабощенной злыми демонами, которые всеми возможными способами будут мешать ему добраться до цели.

A Ride into the Mountains

Пользователи, успевшие познакомиться с A Ride into the Mountains, в первую очередь обращают внимание на весьма элегантный дизайн простой, казалось бы, пиксельной графики. По ходу развития сюжета герой оказывается в различных локациях, которые с одной стороны не пестрят большим количеством деталей, тем не менее поражают своей живописностью: леса, озера, звездное небо, закаты – такое минималистичное и в то же время изящное оформление пейзажей способствуют созданию поистине романтического настроения в игре.

В противовес элегантному оформлению в игре так же детально был проработан и собственно геймплей, который рождает отчетливое ощущение эпичного приключения, главным участником которого является непосредственно сам игрок. Прохождение разделено на множество уровней, которые достигаются в ходе боев с различными силами зла, сложность которых от уровня к уровню значительно возрастает и требует постоянной смены тактики ведения сражения, несмотря на то, что основным и единственным по своей сути оружием игрока является лук. Это, в свою очередь, часто превращает игру из обычной аркады в некую головоломку, которая требует от вас включения нелинейного мышления.

A Ride into the Mountains

Скачать A Ride into the Mountains с Google Play

Скачать apk A Ride into the Mountains




    A Ride into the Mountains – захватывающая аркада для пользователей Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: