droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Halloween Soundboard, Terrene, GrubHub и другие

Приложения недели: Halloween Soundboard, Terrene, GrubHub и другие


Приложения недели

Очередной небольшой обзор разных полезных и интересных приложений с Гугл Плей (Google Play) готов. Хоть на этой неделе и состоится Хэллоуин, но близость праздника не повлияла на тематику выпуска, хотя одно специализированное приложение нашло место в нашей подборке. С него и начнем.

Halloween Soundboard

Halloween Soundboard

Halloween Soundboard - это подборка праздничных звуков, которые можно установить на рингтон или в качестве уведомления. Приложение позволит адаптировать все звуки вашего Android устройства под Хэллоуин. Для этого в Halloween Soundboard имеются разные аудио файлы, содержащие различные звуковые эффекты и мелодии из разных фильмов ужасов. Открыв приложение, вы увидите все доступные треки. Чтобы прослушать выбранный аудио файл, нажмите на него. Если же захотите установить что-то на рингтон, в качестве сигнала будильника или как уведомление, нажмите и удерживайте, пока не появятся доступные опции. Halloween Soundboard - отличное приложение, которое позволит создать атмосферу праздника. Скачать можно с Гугл Плей (Google Play) совершенно бесплатно. Для этого воспользуйтесь данной ссылкой.

Terrene

Terrene - это на первый взгляд очень простая игра, заделанная под ретро. Согласно сюжету у вашего космического корабля отказали двигатели, но работает притягивающий луч, им вам придется воспользоваться для перемещения в пространстве и сбора различных полезных бонусов. Отталкиваясь от астероидов, вы будете менять траекторию их полета, направляя на свой космический корабль, а это может привести к совершенно нежелательным последствиям. Цель игры - преодолеть как можно большее расстояние, на что отводится всего три жизни. Отдельно стоит отметить возможность изменить цветовое оформление Terrene. Это позволяет сделать игру более разнообразной. Скачать Terrene можно с Google Play здесь.

GrubHub

GrubHub - это отличный пример того, каким должно быть приложение для взаимодействия конечного потребителя со сферой общепита. Нет времени на готовку? Можете заказать обед прямиком со своего мобильного. Также в приложении можно наблюдать готовность заказа, просматривать свои прошлые заказы и рассчитываться при помощи PayPal. Отдельно стоит отметить такую особенность GrubHub как Yummy Rummy - игру, в которой можно выиграть бесплатную еду и напитки. Больше о приложении можете узнать здесь или же на официальном сайте GrubHub.

Music Maker Jam

Если вы понятия не имеете, как создается музыка, но хотите себя в этом нелегком деле попробовать, то Music Maker Jam предоставляет такую возможность. Приложение содержит в себе набор лупов - зацикленных аудиофайлов с уже записанными инструментами. Ваша же задача заключается в том, чтобы правильно эти лупы между собой совместить. В несколько тапов вы сможете создать свой собственный трек. Начальный набор лупов Music Maker Jam очень небольшой, но за определенную плату (примерно 2,5 доллара) его можно существенно расширить. Чтобы получить готовый трек вне приложения, его необходимо экспортировать в формате ogg. Скачать Music Maker Jam можно тут.

Zombie World Live Wallpaper

Отличные живые обои для всех тех пользователей, которым близка тема оживших мертвецов. Хотите, чтобы зомби заполонили экран вашего Android устройства? Тогда скачайте Zombie World Live Wallpaper и начинайте наслаждаться превосходной анимацией или уничтожать неупокоенных, выплескивая все негативные эмоции на ни в чем не повинных зомби. Скачать живые обои можно совершенно бесплатно с Google Play по этой ссылке.




    Приложения недели: Halloween Soundboard, Terrene, GrubHub и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: