droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Call of Duty: Strike Team - продолжение культового шутера на Android

Call of Duty: Strike Team - продолжение культового шутера на Android


Call of Duty: Strike Team - продолжение культового шутера на Android

Последняя часть Call of Duty, Strike Team, доступна теперь и для Android устройств. Согласно сюжету игрок переносится в 2020 год, в котором идет ожесточенная война между мировыми супердержавами. США подвергается атаке неизвестного врага, вы же должны выяснить, откуда исходит опасность.

Strike Team была разработана специально для мобильных устройств и благодаря этому обладает рядом уникальных особенностей. Во-первых, это возможность переключаться между видом от первого лица и видом от третьего, что позволяет более точно руководить всем отрядом и оценивать ситуацию на местности. При этом ставка идет больше на стратегическое мышление и грамотный расчет всех действий, чем на силовое уничтожение противника. Во-вторых, это длина миссий: они достаточно короткие в сравнении с консольными частями Call of Duty, но для мобильных устройств подходят идеально.

Помимо этого стоит отметить также несколько игровых режимов Call of Duty: Strike Team. В игре достаточно много миссий и очень проработанный сюжет, при этом имеется также и Survival mode, результатами выживания в котором можно похвастаться в социальных сетях.

Основной негативный момент игры - это донат. За реальные деньги вы можете существенно ускорить развитие своей команды и заполучить самое крутое оружие еще в начале игры. Для этого придется приобрести внутриигровую валюту - Tokens. Она же необходима для покупки гранат, аптечек и некоторых других предметов. К счастью, Tokens можно заработать в процессе игры. Через некоторое время вы скопите достаточно валюты, чтобы забыть про существование доната.

Также пользователи жалуются на несколько неудобное управление при виде от первого лица, но это не особо мешает наслаждаться геймплеем: интересная сюжетная линия, крутая графика и полностью поглощающие игрока миссии с лихвой компенсируют все существующие недостатки.

Средний балл игры в Гугл Плей - 4,0 на основе 170 оценок. Отзывы диаметрально противоположные: некоторые пользователи упоминают вышеуказанные недостатки, другие же хвалят игру. Что касается требований, то это версия операционной системы не старше Android 2.0.1 и 1,9 ГБ памяти.

Call of Duty: Strike Team

Скачать Call of Duty: Strike Team с Гугл Плей

Скачать apk Call of Duty: Strike Team

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Call of Duty: Strike Team - продолжение культового шутера на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: