droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The Walking Dead: Assault - сюрвайвал хоррор на Android

The Walking Dead: Assault - сюрвайвал хоррор на Android


The Walking Dead: Assault - сюрвайвал хоррор на Android

Легендарная постапокалиптика теперь может радовать и пользователей Android. Студия Skybound LLC совместно с Gamagio накануне дня всех святых порадовали всех поклонников вселенной The Walking Dead и просто любителей командных RPG обновленной мобильной версией приключений, созданных Робертом Киркманом еще в далеком 2003 году.

Последнюю версию The Walking Dead: Assault трудно назвать типичной аркадой, потому как на деле игра сплошь и рядом пронизана атмосферой сюрвайвал хоррора, что позволяет с головой погрузиться в мир, которым правят бесчисленные толпы ходячих мертвецов. Порой сюжет оборачивается для игроков таким образом, что приходится задуматься о наиболее эффективном способе противостояния назойливым зомби, которые на самом деле не так предсказуемы, как это могло бы показаться на первый взгляд. Кроме того, игрок часто будет оказываться в ситуации катастрофической нехватки медикаментов или боеприпасов. Посему мы можем говорить о явном стратегическом элементе в игре.

The Walking Dead: Assault

Сюжет игры практически ничем не отличается от основного повествования одноименного сериала и комиксов. Игрок – один из выживших, который, объединившись с союзниками, пытается спастись от полчищ зомби и помочь спастись другим выжившим. При этом основные персонажи прибыли в The Walking Dead: Assault прямиком из сериала. Ваша цель – найти убежище и запастись достаточным количеством провианта и медикаментов. Каждый из персонажей обладает уникальными особенностями, которые можно использовать в схватках с зомби. На каждой из локаций можно обнаружить различные бонусы, увеличивающие ваш XP и уменьшающие общий урон персонажа. Кроме того, нахождение всех бонусов ведет к открытию специального контента, включающего в себя различные тематические арты и обои высокого разрешения.

Главной особенностью игры является визуальная ее часть, выполненная в стилистике 3D-комиксов в сочетании с элементами графической новеллы. Впечатляющие звуковые и визуальные эффекты дополняют общую атмосферу, а небольшие видео-вставки помогают лучше вникнуть в основной сюжет.

Другие нововведения The Walking Dead: Assault:

  • возможность осуществления дистанционной атаки на противников
  • улучшенные возможности персонажей
  • управление выполняется преимущественно на тачскрине
  • последняя версия может быть установлена на устройства с малой оперативной памятью
  • интеграция в Google+

The Walking Dead: Assault

Скачать The Walking Dead: Assault с Google Play

Скачать apk The Walking Dead: Assault (Mali)

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать apk The Walking Dead: Assault (PowerVR)

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать apk The Walking Dead: Assault (Tegra)

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать apk The Walking Dead: Assault (Adreno)

Кэш (sdcard/Android/obb)




    The Walking Dead: Assault - сюрвайвал хоррор на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: