droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android RPG 2013

Лучшие Android RPG 2013


Лучшие Android RPG 2013

Hardcoredroid опубликовал список лучших RPG этого года. Мы же его перевели, слегка подправили и дополнили ссылками на скачивание apk файлов. Желаем вам приятных открытий.

Ravensword: Shadowlands

Ravensword: Shadowlands - это путешествие в полноценный виртуальный мир со всеми вытекающими последствиями: множеством локаций, несметным количеством битв за золото и опыт, интересной системой обновлений. Удивительно, что такая игра может спокойно существовать ограниченная рамками мобильных устройств. Ravensword: Shadowlands - это как облегченная версия Skyrim. По сюжету игры вы являетесь единственным выжившим воином после грандиозного сражения. Со временем вы узнаете, что произошло, и почему выжить удалось именно вам. Насыщенный мир игры очень отлично подчеркивается первоклассной графикой.

Скачать Ravensword: Shadowlands с Гугл Плей

Скачать apk Ravensword: Shadowlands

Кэш (sdcard/Android/obb/com.crescentmoongames.ravensword2/main.8.com.crescentmoongames.ravensword2.obb)

Epic Pirates Story

Эта игра немного отходит от традиций RPG: вам предстоит управлять пиратом, отец которого попал в плен и был убит. За родственника необходимо отомстить, и сделать это нужно любой ценой. Начинать придется с малого: небольшого острова и лодки, но за время игры придется сколотить серьезное поселение и собрать группу верных единомышленников, готовых помочь вам в осуществлении мести. Отличный юмор и захватывающий геймплей делают Epic Pirates Story одной из самых ярких Android RPG с преобладающими элементами симулятора.

Скачать Epic Pirates Story с Google Play

Скачать apk Epic Pirates Story

Avernum: Escape from the Pit

9 классов персонажей, 6 доступных навыков, команда из четырех персонажей и необъятный подземный мир - вот основные особенности Avernum: Escape from the Pit. Что с этим делать, вы наверняка догадываетесь, особенно, если играли в оригинальную игру. Ремейк получился просто великолепный. Одна из лучших классических RPG для Android.

Скачать Avernum: Escape from the Pit с Google Play

Скачать apk Avernum: Escape from the Pit

Кэш (SDCARD/Android/obb)

10000000

10000000 - это удивительный микс RPG и головоломки "три в ряд". Все действия вашего персонажа связаны с тем, как вы справляетесь с пазлом. Выглядит это очень забавно, и скучная для многих пользователей "три в ряд" приобретает совершенно новый смысл. Чтобы пройти игру и убежать из подземелья, необходимо собрать 10000000 очков.

Скачать 10000000 с Google Play

Скачать apk 10000000

Chaos Rings II

Под названием Chaos Rings II скрывается очень мрачная RPG с превосходной графикой. Игра выполнена в лучших традициях Square Enix и уже успела завоевать множество поклонников по всему миру. Единственный серьезный недостаток Chaos Rings II - это несовместимость с некоторыми Android устройствами. К счастью эта проблема решаема, и разработчики трудятся над ее устранением.

Скачать Chaos Rings II с Google Play

Скачать apk Chaos Rings II

Кэш(sdcard/Android/obb)

QuestLord

Приготовьтесь спасать 8-битный мир: выберите своего персонажа (им может стать эльф, гном или человек) и пускайтесь в незабываемое пиксельное приключение. Захватывающий геймлей, обилие монстров и олдскульная графика перенесут вас к истокам RPG. От QuestLord не стоит ждать сногсшибательной картинки, она там не нужна. Все эти неаккуратные пиксели создают особую атмосферу, которая напрочь утеряна в современных играх.

Скачать QuestLord с Google Play

Скачать apk QuestLord

Dungelot

Dungelot

А это самая безобидная RPG среди всех существующих. Вам не надо покорять бесконечные подземелья, вместо этого придется передвигаться по полю размером 5Х6 и открывать разные бонусы, врагов или просто пустые клетки. Dungelot - это RPG для тех, кто торопится. Нет времени на изучение серьезного подземного мира, но вы по-прежнему хотите насладиться RPG на своем Android смартфоне? Тогда Dungelot окажется отличным решением.

Скачать Dungelot с Гугл Плей

Сачать apk Dungelot

Кэш

Final Fantasy Dimensions

Final Fantasy уже давно считается одной из самых культовых серий в RPG, а у многих поджанр jRPG ассоциируется исключительно с этим названием. Final Fantasy даже попала в список 100 лучших видеоигр всех времен. Final Fantasy Dimensions же является своего рода итогом первых пяти частей игры. Эта RPG вобрала в себя все самое лучшее и интересное и заслуживает внимания каждого геймера.

Final Fantasy Dimensions в Гугл Плей

Скачать apk Final Fantasy Dimensions

Кэш (sdcard/Android/obb)

Устанавливаем игры с кэшем




    Лучшие Android RPG 2013:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: