droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Galaxy on Fire 2 HD – покорение космоса на Android

Galaxy on Fire 2 HD – покорение космоса на Android


Galaxy on Fire 2 HD – покорение космоса на Android

Компания FISHLABS наконец порадовала пользователей системы Android специальной адаптированной версией популярной космической стратегии Galaxy on Fire 2 HD, название которой явственно указывает еще и на значительно улучшенные графические показатели игры. Кроме основного сюжета пользователей ожидает также целых два аддона, которые значительно расширяют вселенную GoF и добавляют целые часы игрового времени.

Особенности графики

Galaxy on Fire 2 HD – поистине совершенный sci-fi симулятор с подробной картой галактики, насчитывающей несколько звездных систем и более сотни тщательно детализированных 3D моделей планет. Поражает своей детализацией и ряд оптимизированных космических кораблей, станций и технических устройств в игре. Все это наравне с качественными визуальными и звуковыми эффектами создает уникальный мир, припасший для игрока тонны всевозможных приключений.

Сюжет

Главный герой космической саги – бывший вояка Кейт Т. Максвелл, бороздящий просторы галактики в поисках космических пиратов. В одной из стычек наш герой изрядно калечит свою боевую посудину и оказывается выброшенным на противоположную сторону галактики спустя 35 лет после предыдущих событий. Ему приходится смириться с положением вещей и временно подрабатывать шахтером на местных астероидах. Однако вскоре события разворачиваются таким образом, что Максвелл вновь оказывается за штурвалом боевого корабля, готовый отправиться в рискованное путешествие,  обещающее немалые находки, новые встречи и опасные авантюры.

Galaxy on Fire 2 HD – покорение космоса на Android

Игровой процесс

Разработчики Galaxy on Fire 2 HD предлагают игрокам выбор из трех основных режимов прохождения: кампания, прохождение миссий и свободный режим, представляющий собой типичную песочницу. Сами по себе миссии были тщательно проработаны и равномерно распределены на целых 10 часов основного геймплея. Два аддона, о которых говорилось выше – Valkyrie и Supernova – можно приобрести во внутриигровом магазине и проходить их вне зависимости от того, на каком этапе прохождения основного сюжета вы находитесь. Игра захватывает также весьма сложной системой репутации и торговли, требующей от игрока применения стратегических и экономических навыков. Кроме того, внутриигровой ассортимент представлен несколькими десятками настраиваемых кораблей, большим выбором оружия, оборудования и другого инвентаря. Продвинувшись на значительный уровень, игрок может в конце концов даже приобрести собственную космическую станцию,  в которой он сможет держать собственные корабли и другой ценный груз.

Другие возможности:

  • доступ к получению бесплатных кредитов за выполнение миссий определенного типа
  • дополнение Action Freeze, позволяющее делать скриншоты самых значимых моментов геймплея
  • возможность обзора достижений и списка лидеров через Google Play Game Services

Системные требования: Android 3.1 или более поздняя версия.

Galaxy on Fire 2 HD

Скачать Galaxy on Fire 2 HD с Google Play

Скачать apk Galaxy on Fire 2 HD (только сюжетная игра)

Скачать apk Galaxy on Fire 2 HD (дополнения)

Загрузка кэша должна начаться автоматически. Если этого не происходит - оставляйте комментарии, мы добавим ссылку на скачивание




    Galaxy on Fire 2 HD – покорение космоса на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: