droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Uber – круглосуточные поездки по крупнейшим мегаполисам мира

Uber – круглосуточные поездки по крупнейшим мегаполисам мира


Uber – круглосуточные поездки по крупнейшим мегаполисам мира

Компания Uber Technologies предоставляет уникальные услуги по пассажирским перевозкам в 20 странах и 50 городах мира. Штат компании располагает квалифицированными водителями, готовыми подобрать вас в любой точке города и с комфортом доставить в нужный пункт назначения. Для более удобного взаимодействия с клиентами и было создано специализированное приложение Uber.

После установки приложения вас попросят авторизоваться через ваш Google+ аккаунт и ввести номер мобильного телефона. Также, у вас откроется доступ к списку населенных пунктов, в которых действует сервис Uber. Если вы гостите или проживаете в Нью-Йорке, вам достаточно лишь указать на карте ваше местоположение в данный момент времени. Через GPS подключение приложение отслеживает вас и отмечает на этой же карте ближайшего свободного водителя. Его оповещают о вашем местоположении, и он отправляется к вам, даже если вы изначально указали неточный адрес. С момента получения запроса вам станет доступна информация о перемещении выбранной вами машины. Таким образом, вы не потеряетесь из виду, и вас подберут в максимально короткие сроки. Также вы можете найти данные автомобиля и водителя, которому при необходимости можно отправить сообщение или позвонить.

Основным преимуществом Uber является наличие удобной системы тарификации поездок. Все тарифы и расценки указаны в соответствии со страной и городом, в котором вы находитесь в настоящий момент, поэтому вы сможете заранее узнать примерную стоимость проезда с использованием услуг Uber. Также приложение сможет рассчитать точную стоимость поездки, если вы укажете на карте пункт вашего назначения. Не менее удобным атрибутом сервиса является виртуальный кошелек Google Wallet, на котором вы можете хранить конвертированную в кредиты валюту и оплачивать проезд по прибытии на место. Кроме того,  имеется возможность привязки кредитной карты, с которой будет автоматически сниматься сумма за проезд, а также чаевые водителю.

Другие возможности Uber:

  • по прибытии в пункт назначения приложение автоматически вышлет квитанцию о поездке на вашу электронную почту
  • водители Uber могут за раз подвозить нескольких пассажиров. В данном случае оплата за проезд будет разделена равномерно между попутчиками
  • сервис работает в режиме «услуги по требованию», что, к сожалению, не позволяет делать предварительные заказы машины. Однако вместе с тем вы избавляетесь от необходимости стоять в очередях на такси, которые так распространены в мегаполисах.

Данный сервис пока недоступен в странах СНГ, но стремительный рост городов, можно полагать, вскоре приведет к расширению территории охвата деятельности Uber.

Скачать Uber с Google Play

Скачать apk Uber




    Uber – круглосуточные поездки по крупнейшим мегаполисам мира:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: