droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android ePSXe – удобный эмулятор Sony PlayStation на вашем Android устройстве

ePSXe – удобный эмулятор Sony PlayStation на вашем Android устройстве


ePSXe – удобный эмулятор Sony PlayStation на вашем Android устройстве

ePSXe – один из самых продвинутых эмуляторов Sony PlayStation наравне с его не менее известным аналогом FPse. Команда разработчиков ePSXe Software создала адаптированную мобильную версию эмулятора для смартфонов и планшетов на базе платформы Android. Для успешной работы приложения вам понадобится произвести несколько несложных манипуляций по настройке, но усилия того стоят. Ведь это отличная возможность почувствовать ностальгию по теплым временам Sony PSOne.

Эмулятор ePSXe обладает рядом преимуществ перед своими аналогами. Каждая новая версия оказывается на порядок выше предыдущей благодаря постоянной работе разработчиков по усовершенствованию приложения. Так, эмулятор поддерживает улучшенную графику OpenGL HD, значительно повышающую качество изображения благодаря новому плагину Peopsxgl. Имеется возможность мультиигрового процесса от 2 до 4 игроков, включая особую опцию в прохождении для двух игроков на одном экране – режим split-screen. И конечно же – ePSXe может похвастаться своей почти идеальной совместимостью с мобильными устройствами, высокой скоростью и не менее качественным звуком, создавая ощущение игры в мини-версию оригинального PSOne.

Нововведения последней версии:

  • адаптация известных аналоговых джойстиков с использованием тачскрина
  • возможность сохранения достигнутого прогресса во время игры на карте памяти
  • стабилизирована работа со следующими играми: NBA Live 99, Kamen Rider V3, Star Wars Rebelt Assault 2, Yeh Yeh Tennis.
  • возможность применения читкодов

Настройка приложения:

1. Для начала вам понадобится PSX Bios, который вы можете предварительно скачать со специализированных сайтов или найти архив эмулятора с включенным файлом SCPH1001.bin или SCPH7502.bin. После установки приложения следуйте через главное меню по пути: Preferences / bios file /, после чего выбирайте необходимый файл и жмите на “run bios”.

2. Затем следует подключить плагин Peopsxgl для лучшего качества изображения используя путь: Preferences / video renderer / gl plugin /.

3. Что касается игр на эмулятор ePSXe, то они не включены в исходный файл приложения, поэтому вам нужно будет качать их отдельно, после чего загружать в папку эмулятора. Затем через главное меню остается нажать «run game» и выбрать желаемую игру.

Скачать ePSXe с Google Play

Скачать apk ePSXe

OpenGL плагин для ePSXe

OpenGL плагин для устройств на базе процессоров Intel Atom X86

БИОС ищите тут




    ePSXe – удобный эмулятор Sony PlayStation на вашем Android устройстве:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: