droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bunny Skater – безумный кролик-скейтер атакует ваш Android

Bunny Skater – безумный кролик-скейтер атакует ваш Android


Bunny Skater – безумный кролик-скейтер атакует ваш Android

Разработчики из Candy Mobile, специализирующиеся в области аркад для мобильных устройств, предлагают вашему вниманию новую занимательную игрушку, подходящую для всех возрастных категорий. По нраву игра придется также любителям скейтбординга, а в особенности любителям морковки – здесь она повсюду.

Главный герой игры – слегка сумасшедший на вид кролик, лишь отдаленно напоминающий известного мультипликационного персонажа по имени Багз. Однако он обладает весьма завидными способностями в сфере катания на скейтборде, которые он может продемонстрировать по ходу сбора морковки. Игровой процесс насчитывает множество уровней разной сложности, представляющих собой различные локации и трассы с препятствиями, по которым предстоит проехаться нашему кролику-безумцу.  Кроме морковок на трассах разбросаны различные бонусы, которые повышают возможности героя. Разработчики позаботились также и о реиграбельности Bunny Skater – на каждой трассе у кролика есть несколько путей для преодоления очередного рубежа. Выбрав наиболее эффективный путь, можно значительно сократить время прохождения игры или же получить больше бонусов.

Bunny Skater

Особенности игры:

  • игроку предлагается три разных скейтборда на выбор
  • 72 уровня
  • отлично проработанная физика для наиболее реалистичного управления скейтом
  • красочная графика и приятное звуковое сопровождение
  • в наличии имеется своеобразный внутриигровой магазин, в котором игрок может купить новый скейт, одежду и разнообразные умения для кролика.

Скачать Bunny Skater с Google Play

Скачать apk Bunny Skater




    Bunny Skater – безумный кролик-скейтер атакует ваш Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: