droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Aces of the Luftwaffe – исход Битвы за Британию в ваших руках

Aces of the Luftwaffe – исход Битвы за Британию в ваших руках


Aces of the Luftwaffe – исход Битвы за Британию в ваших руках

Отныне пользователи Android могут попробовать свои силы в одной из лучших исторических аркад, с головой окунувшись в эпицентр важнейших событий прошлого. Игра представляет собой целую череду эпичных воздушных сражений не на жизнь, а на смерть, в которой именно вы должны победить, поскольку именно вам отведена роль героя в этой битве. Для получения наиболее ярких впечатлений от игры разработчики настоятельно рекомендуют играть в Aces of the Luftwaffe на планшетных устройствах.

Сюжет

Как явственно следует из названия аркады, вам придется принять участие в ожесточенном сражении в воздушном пространстве Англии против военно-воздушных сил Оси, пытающихся разрушить важнейшие стратегические объекты Великобритании. Вам как пилоту хорошо оснащенного боевого самолета придется пролить кровь асов Люфтваффе, дабы не позволить им преломить исход Второй мировой войны в пользу немецко-фашистских захватчиков.

Ace Of The Luftwaffe

Особенности геймплея

Игровой процесс Aces of the Luftwaffe отличается явным динамизмом, который не даст вам заскучать ни на минуту. Настойчивость вражеских истребителей вынуждает постоянно менять тактику боя и всячески наращивать огневую мощь вашего самолета. Особое значение имеет и управление. Несмотря на свою простоту, заключающуюся в повторяющемся зажатии тачскрина, которое открывает пулеметный огонь по противнику, не так-то просто удержаться в воздухе, когда противник многочисленен и ведет себя непредсказуемо. Тем не менее, большая часть сбитых вами самолетов обеспечит вас полезными бонусами и позволит дольше находиться в выигрышном положении. Графика игры не пестрит высоким качеством, однако это опущение простительно, поскольку у игрока попросту не будет времени обращать внимание на это, когда его окружают полчища врагов.

Нововведения последней версии:

  • поддержка технологии Immersion Haptics для создания эффекта тактильной отдачи устройства
  • изменения в дизайне меню
  • уменьшены требования к памяти
  • добавлены улучшенные эффекты дневного освещения
  • добавлены новые кампании и самолеты
  • поддержка Google Play Game Services

Aces of the Luftwaffe

Скачать игру с Гугл Плей

Скачать apk Aces of the Luftwaffe




    Aces of the Luftwaffe – исход Битвы за Британию в ваших руках:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: