droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Pocket League Story 2 – еще больше футбола для вашего Android

Pocket League Story 2 – еще больше футбола для вашего Android


Pocket League Story 2 – еще больше футбола для вашего Android

После успеха первой части футбольного мобильного симулятора, разработчики из Kairosoft не долго думая обрадовали фанатов не менее удачным продолжением игры. Сиквел выполнен в тех же традициях, что и первая часть, однако его уровень на порядок выше, что становится очевидным уже с первых минут игры.

Как и прежде, вам предстоит исполнять обязанности менеджера футбольной команды, неся прямую ответственность за ее дальнейшие успехи на карьерном поприще. В вашем распоряжении как молодые и перспективные игроки, так и звезды мирового масштаба, из которых вы можете сформировать непобедимую команду. Кроме того, вы можете строить спортивные объекты для проведения тренировок и чемпионатов, улучшать навыки и умения каждого игрока, а также обеспечить свою команду наиболее компетентным на ваш взгляд тренером.

Pocket League Story 2

Геймплей Pocket League Story 2 – это весьма тернистый путь вашей команды от игроков локального клуба до чемпионов международной футбольной лиги. Каждый новый чемпионат несет в себе новые открытия и требует от вас постоянной смены тактики, что, в конечном счете, приведет вашу команду к победе.

Самым долгожданным нововведением игры является доступ в мультиплеер, который, хотя пока и находится в стадии бетатестирования, тем не менее уже открыт для пользователей Android по всему миру. Проработана также и визуальная часть игры: каждый чемпионат отныне может проходить в разных погодных условиях, включая дождь и снег. Был доработан и внутриигровой магазин, в котором отныне доступно еще больше игроков, предметов и бонусов.

Скачать Pocket League Story 2 с Google Play

Скачать apk Pocket League Story 2

 




    Pocket League Story 2 – еще больше футбола для вашего Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: