droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: GroupMe, Thor: The Dark World, Media Converter и другие

Приложения недели: GroupMe, Thor: The Dark World, Media Converter и другие


Приложения недели

В этой подборке Приложений недели вы не найдете ни одного платного приложения. Мессенджер, конвертер и игры, упомянутые в этом посте, находятся в свободном доступе на Google Play. Далее вы найдете небольшое описание каждого приложения и ссылку на его скачивание.

GroupMe

GroupMe

GroupMe - это бесплатное приложение для общения в групповом чате. Работает практически на всех существующих Android устройствах, которые могут получать текстовые сообщения (среди них и планшеты, правда, необходимо будет подключиться к WiFi). Чтобы залогиниться в систему, можно использовать аккаунт в Facebook или создать учетку в GroupMe. Приложение позволяет делиться с друзьями своим местоположением и фотографиями. Также GroupMe поддерживает расширенные уведомления, в которых возможно отвечать на входящие сообщения и ставить "лайки". Кроме того, приложение кроссплатформенное. Скачать GroupMe можно по этой ссылке с Гугл Плей (Google Play).

Thor: The Dark World

Thor

Официальная игра по культовому фильму: повелитель Темных эльфов надумал поработить мир, и лишь вы можете его спасти, направляя всемогущего Тора на борьбу с противником. Очень захватывающая игра, геймплей которой от души напичкан противниками. Сражаться придется всегда, но не отчаивайтесь, ведь на подмогу можно вызвать Асов, которые готовы помочь в любой момент. Что касается миссий, то они достаточно простые, так что с прохождением никаких трудностей возникнуть не должно. Скачать Thor: The Dark World можно с Гугл Плей (Google Play) здесь.

Media Converter

Media Converter

Очень простой, удобный и понятный конвертер, который работает с такими форматами как m4a, mp3, mp4, ogg , 3gp, avi , mpeg, flv, wav, 3ga и oga. Также Media Converter позволяет изменять битрейт, так что проблема с ограниченным местом на Android устройстве больше не будет выглядеть столь серьезно, конечно, если вы не боитесь пожертвовать качеством контента. Кроме того, приложение может за один раз конвертировать несколько файлов. Скачать Media Converter можно тут.

Lep's World 3

Олдскульные приключения, напоминающие Mario, в которых вместо пузатого сантехника проблемы решает рыжебородый леприкон. На протяжении 120 уровней он должен бороться с троллями и разными лесными монстрами, закидывая их сосновыми шишками. И если в первых двух частях игры, персонаж был один, то в Lep's World 3 к нему на помощь пришли друзья. Скачать игру можно с Гугл Плей (Google Play) по этой ссылке.

Target

Target - это одна из крупнейших сетей супермаркетов в Северной Америке. И, конечно же, в их случае не обошлось без соответствующего приложения, в котором можно не только сделать покупку, не выходя из дома, но и получить соответствующую информацию о каждом товаре непосредственно в магазине, сосканировав штрих-код. Если вдруг вы собираетесь посетить станы, в которых есть Target, то скачать приложение можете тут.




    Приложения недели: GroupMe, Thor: The Dark World, Media Converter и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: