droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Rescue Roby – занимательный и отныне совершенно бесплатный квест для вашего Android

Rescue Roby – занимательный и отныне совершенно бесплатный квест для вашего Android


Rescue Roby – занимательный и отныне совершенно бесплатный квест для вашего Android

Несмотря на заявления фанатов мобильных головоломок о том, что Rescue Roby уж очень похож на ранее выпущенный аналог Cut The Rope студии ZeptoLab, данная разработка имеет полное право называться самобытным и вполне качественным игровым продуктом. В действительности, жанр казуального квеста изначально предполагает постановку большого акцента на физическую составляющую игры, где логические опущения просто недопустимы. В противном случае теряется весь смысл игры в целом. Поэтому студия Runaway Studios приложила максимум усилий, чтобы физика их мобильного детища была как можно более реалистичной.

На выходе имеем весьма занимательную и веселую головоломку с наличием грамотного сюжета и красочной графики, – словом, со всем тем, чего так не хватает многим мобильным играм последних лет. Rescue Roby понравится как детям, так и взрослым, хотя сложность представленных на прохождение заданий порой заставляет потратить не один час на то, чтобы прийти к верному решению.

Сюжет

Наш главный герой – ошибка роботопроизводства по имени Роби. Оказавшись бракованным и, соответственно, непригодным для использования изделием, было решено выбросить чудного робота на свалку, а затем – разобрать на металлолом. Самого Роби такой расклад не очень устраивал, поэтому он решил во что бы то ни стало выбраться из проклятой фабрики и отправиться в полное приключений путешествие по внешнему миру. Однако на пути к освобождению ему придется пройти не один десяток испытаний в виде занятных и хитроумных головоломок, каждая из которых разительно отличается от предыдущей и имеет разную степень сложности.

Игра состоит из 4 глав и более 70 уровней разной сложности соответственно. В первой главе Роби пробирается от уровня к уровню самостоятельно, но уже начиная с 21 уровня он знакомится с другим маленьким роботом, который помогает ему в дальнейшем продвижении по главе. В последующих главах наш герой повстречает еще несколько самобытных персонажей, среди которых будет даже робот-девочка, которая сразу же проникнется к нему симпатией.

Геймплей

Головоломки были тщательно продуманы в аспекте сюжета и физики, поэтому вам придется иметь дело с передвижением персонажа через всевозможные препятствия в виде конвейерных лент, висячих балок, магнитов и взрывающихся ящиков. Конец каждого уровня ознаменован успешным прохождением робота через все препятствия к особому ящику, который переносит его на следующий уровень. Кроме того, на каждом уровне может быть спрятано разное количество золотых шестеренок, которые являются своеобразным пропуском к следующему заданию, поэтому их следует собирать в обязательном порядке.

Другие особенности:

  • простое управление
  • возможность использования баффов по ходу игры
  • в последней версии уменьшен общий размер игры

Rescue Roby

Скачать Rescue Roby с Google Play

Скачать apk Rescue Roby




    Rescue Roby – занимательный и отныне совершенно бесплатный квест для вашего Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: