droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Red Bull Kart Fighter 3 – аркада, которая окрыляет ваш Android

Red Bull Kart Fighter 3 – аркада, которая окрыляет ваш Android


Red Bull Kart Fighter 3 – аркада, которая окрыляет ваш Android

В последнее время компания Red Bull принимает активное участие в масштабных спортивных мероприятиях по всему миру и оказывает им всяческую материальную поддержку, как бы намекая, что не только их брендовый напиток способен окрылять. Огромный вклад компания вложила в «Формулу-1», позволив кольцевым гонкам выйти на качественно новый уровень в сфере мирового спорта. Но и на этом Red Bull не остановились. Теперь они оживляют спортивную жизнь и на виртуальном поприще, разрабатывая всевозможные мультиплатформенные мобильные игры и приложения, и делая это так же умело и качественно. Одним из представителей их поистине удачных мобильных разработок является гоночная аркада Red Bull Kart Fighter 3, доступная теперь и пользователям Android.

Перед нами на первый взгляд типичная гонка с типичным геймплеем и графикой. Гонять игроку предстоит на карте, а конфигурация трасс будет, соответственно, кольцевой. Тем не менее, драйв занимает здесь важное место, и разработчики позаботились о том, чтобы игрок мог получить его сполна. Структура аркады имеет традиционный вид: можно проходить миссии, можно устраивать регулярные заезды, можно прокачивать свой карт в мастерской за полученные монеты.

Red Bull Kart Fighter 3

Вашим проводником по ходу прохождения миссий будет механик, орудующий в мастерской. Он же будет снабжать вас так называемыми дикими карточками, которые можно использовать единоразово в любой из гонок. Каждая из карточек обладает своими уникальными возможностями, поэтому после ее активации ваш карт становится способен на всевозможные чудеса, начиная от супер ускорения и заканчивая невероятной способностью к маневрированию. С ними, а также и без них вы можете удивлять своих соперников разнообразными трюками и мощными дрифтами. Не менее важным свойством диких карточек является продолжительное время действия, равное целой гонке. Чаще всего вам придется эти карточки покупать, но при выполнении особо сложных заездов вы можете получить их в качестве награды.

В целом, игрок способен выиграть гонку и без использования карточек, просто благодаря своей ловкости и хитрости. Вопрос лишь в том, насколько прокачаны ваши собственные умения. Стоит помнить, что ускорение на кольцевом типе трасс не всегда будет играть вам на руку, а вот малые габариты вашего гоночного автомобиля и, соответственно, его маневренность могут оказаться более эффективными.

Нововведения последней версии Red Bull Kart Fighter 3:

  • внедрение самых неожиданных локаций и новых моделей картов
  • лучшая детализация объектов
  • наличие мультиплеера
  • предоставляется бесплатно

Red Bull Kart Fighter

Скачать Red Bull Kart Fighter 3 с Google Play

Скачать apk Red Bull Kart Fighter 3

Кэш (android/data)




    Red Bull Kart Fighter 3 – аркада, которая окрыляет ваш Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: