droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Subway Surfers – красивая приключенческая аркада для платформы Android

Subway Surfers – красивая приключенческая аркада для платформы Android


Subway Surfers – красивая приключенческая аркада для платформы Android

Subway Surfers – отличный раннер с привлекательным геймплеем и качественной 3D графикой. Последняя версия игры изобилует разнообразными дополнениями и улучшениями, а кроме того – уже доступна для бесплатного скачивания на Google Play.

Сюжет

На этот раз действие игры происходит в Новом Орлеане, на одной из железнодорожных станций. Компания бравых ребят – Джейк, Трики и Фреш – под покровом ночи отправились на железнодорожную станцию с целью попрактиковаться в своем любимом занятии  – рисовании граффити. Однако есть и те, кто не разделяют их любовь к этому творчеству. Назойливый инспектор и его верный пес сделают все, чтобы помешать вам, и будут неустанно преследовать вас, куда бы вы ни убегали. А бегать придется по железнодорожным путям, составам и прочему локальному инвентарю. Вы часто будете сталкиваться с препятствиями, именно для их преодоления и понадобится применение ваших вспомогательных средств и умений.

Подобная сюжетная завязка достаточно неиллюзорно намекает на дальнейшие приключения героев. Игрока ожидают бесконечные погони, всевозможные бонусы и море адреналина.

Subway Surfers

Геймплей

Наши герои оснащены футуристичными ховербордами, реактивными ранцами и способностью к фееричным трюкам, что в совокупности дает им несравненное преимущество перед противником. Примечательным свойством реактивного ранца является топливо, на котором он работает, а именно – разноцветная краска. Специально для имеющегося в наличии у ребят инвентаря разработчики создали всевозможные бонусы, при активации которых возможности персонажей троекратно возрастают. Сами бонусы приобретаются по ходу прохождения или покупаются за приобретенные монеты, которых встретится немало на вашем пути.

Кроме того, несмотря на неизменное место событий (железнодорожную станцию), локации имеют свойство меняться, и порой в довольно занятную сторону. Так, обычные железнодорожные пути могут внезапно смениться тоннелями, а иногда и проводами в нескольких метрах над землей.

Другие особенности Subway Surfers:

  • качественная 3D графика
  • простое и удобное управление
  • запоминающийся саундтрек

Subway Surfers

Скачать Subway Surfers с Google Play

Скачать apk Subway Surfers




    Subway Surfers – красивая приключенческая аркада для платформы Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: