droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 10 лучших игровых Android премьер последних двух недель

10 лучших игровых Android премьер последних двух недель


10 лучших игровых Android премьер последних двух недель

В этом посте вы найдете 10 самых интересных по мнению androidandme игр, которые появились в Google Play в течение двух последних недель. Для каждой игры имеется описание и несколько ссылок: на страничку в Гугл Плей, на скачивание apk файла и кэша (если это необходимо для установки игры). Желаем вам интересных открытий.

Principia

Начнем с головоломки. Principia - это преемник Android хита Apparatus. Суть игры в том, что вы должны решить множество разных головоломок, чтобы помочь роботу добраться до цели. Для этого придется строить мосты и различные механизмы, применив все свое логическое мышление знание законов физики.

Скачать Principia с Гугл Плей

Скачать apk Principia

Ittle Dew

Ittle Dew и Tippsie случайным образом попадают на очень странный остров, населенный очень необычными существами. Происходящее больше всего похоже на сон, нельзя сказать, что кошмарный, но очень психоделичный. Несмотря на безумие сюжета, в игре присутствует здоровая доля юмора. Всем любителям приключений и головоломок должно понравиться.

Скачать Ittle Dew с Гугл Плей

Скачать apk Ittle Dew

Кэш (sdcard/Android/obb)

Monster Loves You!

Монстры вас любят, но на деле может оказаться совершенно иначе. В Monster Loves You! вам придется выбирать, по какому пути идти. В игре существует более 900 вариантов выбора развития на всех этапах, что делает MLY очень разнообразной и интересной даже при повторном прохождении.

Скачать Monster Loves You! с Google Play

Скачать apk Monster Loves You!

Thor: TDW

Перевоплощение в скандинавского бога на Android; официальная игра по фильму. Бесконечные сражения с противником, в которых можно вызвать на помощь преданных Асов. Пользователи жалуются на то, что геймплей достаточно простой, но разве это помеха?

Скачать Thor: TDW с Google Play

Скачать apk Thor: TDW

Steam Punks

Steam Punks - это экшен платформер с элементами RPG в лучших традициях Mega Man X и прочих подобных хитов SNES. Вам предстоит отыскать украденное изобретение и вернуть его на метсо. Заватывающие приключения в пиксельном мире ждут вас.

Скачать Steam Punks с Гугл Плей

Скачать apk Steam Punks

FlyBy

FlyBy - это увлекательнейшая 2D аркада с рандомно генерируемыми уровнями, в которой вы выступаете в роли пилота. Управлять придется вертолетом, самолетом и даже летающей тарелкой. Каждый уровень полон различных преград и коварных препятствий, опасность которых усугубляется скоростью вашего передвижения.

Скачать FlyBy с Google Play

Скачать apk FlyBy

Star Wars: Tiny Death Star

В этой игре вам предстоит стать строителем Звезды Смерти. Проект инвестирует Император Палпатин, так что финансов должно хватить. Думая об уничтожении и разрушении, не забудьте о том, что воины темной стороны также любят отдыхать и развлекаться.

Скачать Star Wars: Tiny Death Star с Гугл Плей

Скачать apk Star Wars: Tiny Death Star

Rayman: Fiesta Run

Продолжение культовый игры Rayman Jungle Run. Если вам понравилась первая часть, но за время ее существования успела порядком надоесть, то Rayman: Fiesta Run позволит заново включиться в приключения любимого персонажа. На этот раз в мире фиесты.

Скачать Rayman: Fiesta Run с Google Play

Скачать apk Rayman: Fiesta Run

Кэш (sdcard/Android/data)

Tonia

Tonia - игра на проверку вашего слуха и голоса. Вы слушаете мелодию, а затем должны ее воспроизвести самостоятельно. Отличная игра для тех, кто учится петь.

Скачать Tonia с Google Play

Скачать apk Tonia

Decromancer

Decromancer - это очень увлекательная и неимоверно атмосферная настольная игра, в которой вы попадаете эпицентр сражений тактической карточной войны.

Скачать Decromancer с Гугл Плей

Скачать apk Decromancer

Кэш (sdcard/Android/obb)




    10 лучших игровых Android премьер последних двух недель:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • I.N.

      Спасибо, всегда смотрю новинки. и приложения и игры недели тоже смотрю