droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sense Flip Clock & Weather – стильный виджет для вашего Android

Sense Flip Clock & Weather – стильный виджет для вашего Android


Sense Flip Clock & Weather – стильный виджет для вашего Android

Приложение было разработано для внесения разнообразия в интерфейс устройств Android. Дизайн виджета визуально приближает ваше устройство к смартфонам c пользовательским интерфейсом HTC Sense. Приложение гармонично сочетает в себе стильные цифровые часы и прогноз погоды в текущем местоположении.

В зависимости от размеров экрана вашего устройства после установки приложения вы можете выбрать наиболее удобный размер виджета: 4x1, 4x2 и 5x2. В настройках имеется возможность смены текущей темы и фонового изображения на желаемые. Основные индикаторы виджета – это местное время, дата, день недели, текущее местоположение, температура воздуха (включая минимальные и максимальные температурные суточные показатели),  а также значок погодных условий.

Анимация цифр на часах выполнена в стиле перелистывания, что, однако, не влияет на производительность вашего телефона. По умолчанию приложение будет автоматически отображать и обновлять текущее местоположение пользователя и прогноз погоды в данной местности через привязку к wi-fi или GPS подключению. Кроме того, обновление данных виджета возможно и через улавливание сигнала сотовых сетей.

Sense Flip Clock & Weather

Дополнительные параметры виджета включают в себя отображение таких данных как продолжительность светового дня, фаза лунного цикла, влажность и скорость ветра. Также пользователь может настроить окно виджета на отображение прогноза погоды на следующие четыре дня.

Другие возможности виджета Sense Flip Clock & Weather:

  • ручная настройка данных (в случае, если виджет не сумеет определить их автоматически)
  • обзор мирового времени и погоды
  • температурные показатели доступны как по шкале Цельсия, так и по шкале Фаренгейта

 Недостатки:

  • виджет работоспособен только при установке на память устройства
  • диспетчеры задач (такие как Clean Master) могут остановить работу виджета как ненужную задачу системы, поэтому стоит внести его в список исключений.

Sense Flip Clock & Weather

Скачать Sense Flip Clock & Weather с Гугл Плей

Скачать apk Sense Flip Clock & Weather




    Sense Flip Clock & Weather – стильный виджет для вашего Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: