droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Anomaly 2 - продолжение культовых tower offense стратегий на Android (apk)

Anomaly 2 - продолжение культовых tower offense стратегий на Android (apk)


Anomaly 2 - продолжение культовых tower offense стратегий на Android

Anomaly Warzone Earth и Anomaly Korea наделали в свое время много шума. Обе стратегии завоевали приличную армию поклонников, о чем свидетельствует количество скачиваний: каждая часть была загружена пользователями более чем 50 тысяч раз. Вполне естественно, что такой успех заставил разработчиков задуматься над созданием сиквела. Прошло некоторое время, и вот он уже в Гугл Плей, далее вы найдете небольшое описание Anomaly 2 и ссылки на скачивание игры.

Вторжение инопланетных захватчиков 2018 года уже давно минуло, теперь они доминируют на планете, а силы человечества находятся на грани истребления. Инопланетные машины больше не являются чем-то чуждым, теперь эта роль принадлежит людям, которые в надежде на спасение объединяются в конвои. Большими группами они кочуют по тундре, пытаясь найти припасы и провиант.

Anomaly 2 сохранила основные особенности первых двух частей, при этом однопользовательская кампания была слегка изменена, а многопользовательский режим был дополнен элементами tower defense. Все доступные вам юниты обладают альтернативными формами и уникальными способностями. Превратив их в боевых роботов, можно существенно изменить ход сражений. Разработчики также утверждают, что у каждого отряда имеется больше 1 миллиона тактических комбинаций, что делает Anomaly 2 невероятно разнообразной, а в режиме кампании игроку доступно несколько альтернативных концовок. Что касается многопользовательского режима, то вы можете как побороться за спасение всего человечества, уничтожая башни, так и истребить весь людской род, играя за инопланетных захватчиков. В этой ситуации игра из tower offense превращается в tower defense.

Так как в Anomaly 2 события происходят после захвата планеты машинами, то сюжет продолжения гораздо более насыщенный и напряженный, чем в первых двух частях, в которых люди только столкнулись с новой угрозой и еще не понимают всех ее масштабов.

Отдельно стоит отметить обновленную графику: все визуальные эффекты выглядят очень солидно. В целом же игра производит наилучшие впечатления.

Anomaly 2

Инструкция по установке

  • устанавливаем apk файл
  • копируем папку с кэшем OBB в Android/OBB/
  • запускаем игру

Скачать apk Anomaly 2 [Mali-400]

Кэш

Скачать apk Anomaly 2 [Tegra]

Кэш

Скачать apk Anomaly 2 [PowerVR]

Кэш

Скачать apk Anomaly 2 [Adreno]

Кэш

Скачать Anomaly 2 с Google Play




    Anomaly 2 - продолжение культовых tower offense стратегий на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: