droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android King Of Fighters '97 - культовый файтинг доступен теперь и на Android

King Of Fighters '97 - культовый файтинг доступен теперь и на Android


King Of Fighters '97 - культовый файтинг доступен теперь и на Android

Культовой игре исполнилось вот уже 16 лет, и только теперь она в полной мере была портирована на Android. За последние несколько лет King Of Fighters появлялась в Гугл Плей в виде различных реинкарнаций классики, но только сейчас мы имеем дело с оригинальной версией. Далее вы найдете небольшое описание и ссылки на скачивание King Of Fighters '97.

Как и в оригинальном файтинге, в King Of Fighters '97 доступно 35 бойцов, среди которых также есть и скрытые персонажи версии Neo Geo. Также в игре реализована система Affinity System, которая позволяет подбирать бойцов в команду по степени сходства.

Как и в предыдущих Android версиях игры, в King Of Fighters '97 есть два режима: EXTRA и ADVANCED. Основаны они на разных боевых тактиках. Также в игре можно выбрать один из двух типов управления: такой же, как и в оригинально игре, или адаптированный под мобильные устройства с сенсорным экраном. А для тех, то привык сражаться с друзьями существует мультиплеер, в режиме которого бои проходят на двух Android устройствах по Bluetooth.

В отличие от предыдущих портов King Of Fighters '97 доступна на значительно большем количестве устройств.

Скачать King Of Fighters '97 с Гугл Плей

Ждем apk




    King Of Fighters '97 - культовый файтинг доступен теперь и на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: