droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Motoheroz – гоночная аркада от легендарныx Ubisoft наконец адаптирована для платформы Android

Motoheroz – гоночная аркада от легендарныx Ubisoft наконец адаптирована для платформы Android


Motoheroz – гоночная аркада от легендарныx Ubisoft наконец адаптирована для платформы Android

Любителям гонок представилась отличная возможность опробовать свои силы в нетипичной с технической точки зрения аркаде. А главная ее особенность, собственно, заключается в том, что все происходящее обозревается игроком как бы сбоку, и при перемещении вашей гоночной машины по трассе камера обзора также будет смещаться. Типичным представителем игр с таким визуальным оснащением является всем до боли известный Super Mario Bros. Официально игры такого плана относятся к так называемому жанру side-scroller, который в последние годы вновь стал набирать популярность.

Геймплей Motoheroz

Прохождение игры возможно в двух основных режимах: одиночном и многопользовательском.  Как и всегда, игрок управляет гоночным автомобилем, который уже на начальном этапе игры имеет определенные технические улучшения и полезные примочки, которые необходимы для преодоления трассы, поскольку в данном случае упор был сделан на время, а не на собственно факт завершения трассы в лидирующей позиции. Именно благодаря этому гонять по миру Motoheroz может показаться достаточно непросто.  Кроме ограниченного времени, вашим препятствием на пути к финишу станут всевозможные трамплины, неожиданные обрывы трассы, возникающие из ниоткуда возвышенности и т.д. В силу этого мы вполне можем говорить о реалистичной физике в игре.

Всего в игре доступно около 30 различных трасс на 6 ярких детализированных двумерных локациях, а также 6 разновидностей автомобилей, каждый из которых может быть подвергнут многократным улучшениям. Апгрейд вашей машины имеет первостепенной значение, поскольку без этого вы просто не будете успевать прийти к финишу до истечения заданного времени. В апгрейд входит ускорение, реактивное оснащение и пружины для запрыгивания на высокие возвышенности трассы. Тюнинг вашего авто традиционно производится во внутриигровом магазине за валюту, собранную вами на трассах мира Motoheroz. Донат, как обычно, тоже имеет место.

Неудобной фишкой игры является необходимость заработка звезд за прохождение трассы. Максимальное количество звезд за уровень – три, из которых меньше всего проблем у вас возникнет с получением одной из них. Однако одной звезды чаще всего будет оказываться недостаточно, чтобы открыть новую трассу, что будет неоднократно вынуждать игрока проходить один и тот же трек по несколько раз.

Управление игры осуществляется через виртуальные клавиши на экране. Две клавиши отвечают за движение вашего автомобиля вперед и назад, две другие – за наклон влево и вправо. С появлением в вашем арсенале бонусов на экране станет доступна пятая клавиша, отвечающая за их активацию.

Другие особенности последней версии Motoheroz

  • доступен мультиплеер
  • качественная двухмерная графика и музыкальный скор
  • оптимизирован размер файла apk – теперь не более 40 мб
  • быстрая загрузка уровней
  • игра предоставляется бесплатно

 Motoheroz

Скачать Motoheroz с Гугл Плей

Скачать apk Motoheroz 




    Motoheroz – гоночная аркада от легендарныx Ubisoft наконец адаптирована для платформы Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: