droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Deezer, Anomaly 2, Network Signal Info и другие

Приложения недели: Deezer, Anomaly 2, Network Signal Info и другие


Приложения недели

Представляем вашему вниманию еженедельную подборку приложений и игр, которые вы можете найти в Гугл Плей. В посте указаны как новинки последнего времени, так и проверенные временем инструменты, так как всегда есть вероятность, что что-то полезное осталось незамеченным. Далее вы найдете небольшое описание каждого приложения, а также ссылку на его страничку в Гугл Плей.

Deezer

Начнем нашу подборку с сервиса музыкальных подписок. За последнее время их появилось очень много, но на этой неделе выбор пал именно на Deezer. Как и Spotify, All Access, Xbox Music, Deezer обладает солидной музыкальной библиотекой, а само приложение очень удобное и простое в использовании. Если вы ищете потоковый музыкальный сервис, то Deezer может оказаться отличным решением. Скачать приложение можно с Гугл Плей тут.

Anomaly 2

Anomaly 2 - продолжение культовых tower offense стратегий на Android

Anomaly 2 - это продолжение двух культовых игр в жанре tower offense. Согласно сюжету игры вы управляете группой людей, которые выжили после захвата планеты роботами. Ваша задача заключается в том, чтобы побороть инопланетного захватчика. Если же спасать человечество вам надоело, то можете поиграть за угнетающую сторону. В этой ситуации жанр игры меняется на tower defense, и вы начинаете истреблять силы сопротивления. Отдельно стоит отметить множество разных тактических возможностей, которые связаны с особенностями подконтрольных вам юнитов. В целом продолжение игры ничем не уступает первым двум частям, так что если вы уже успели исследовать захватчиков в Anomaly Warzone Earth и Korea, то Anomaly 2 вероятнее всего должна вам понравиться. Скачать игру с Гугл Плей (Google Play) можно по этой ссылке.

Network Signal Info

Если вы интересуетесь данными, которые относятся к вашему интернет соединению, то лучшего чем Network Signal Info инструмента вам не найти. Приложение позволяет получить информацию не только о скорости передачи данных, но и узнать dbm, ASU, код страны, ID устройства, IP и DNS адреса. Чтобы протестировать Network Signal Info, можете скачать бесплатную версию приложения с Гугл Плей здесь.

Fairway Solitaire

Старая добра карточная игра, известная все офисным сотрудникам прошлого. Правда, интерфейс приложения несколько иной, но суть та же: избавиться от всех карт. Fairway Solitaire - это отличное приложение для того, чтобы убить немного времени по пути на работу/учебу. Скачать игру можно с Google Play по этой ссылке.

GT Racing 2

Продолжение еще одной культовой игры, правда, на этот раз человечество спасать не придется, ведь речь идет о гонках. GT Racing 2 - это невероятный драйв и всепоглощающий азарт, а также машины от более чем 30 реальных производителей, 28 новых состязаний каждую неделю и мультиплеер для тех, кто хочет померяться силами с друзьями. Игру можно скачать совершенно бесплатно, но, как и в большинстве подобных случаев, не обошлось без доната. Больше информации здесь.

FlightTrack

Неделю назад мы уже писали об одном приложении, которое помогает систематизировать целое путешествие. В продолжение этой темы неплохо упомянуть и о FlightTrack. В приложении вы найдете всю необходимую информацию о полетах: номер рейса, пункт отправления и пункт назначение, дату и время вылета, название авиалиний. FlightTrack также отлично подходит для поиска альтернативных рейсов. Скачать приложение можно с Google Play (Гугл Плей) по этой ссылке.




    Приложения недели: Deezer, Anomaly 2, Network Signal Info и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: