droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Deeper Smart Fishfinder – модернизация рыбалки при помощи эхолота Deeper и Android устройства

Deeper Smart Fishfinder – модернизация рыбалки при помощи эхолота Deeper и Android устройства


Deeper Smart Fishfinder – модернизация рыбалки при помощи эхолота Deeper и Android устройства

Эхолот Deeper – универсальный помощник для рыболовов. Как и все гаджеты последних лет, он создан таким образом, что управление им осуществляется дистанционно через портативное устройство, в нашем случае – через устройство Android. Однако если вы увлекаетесь рыбалкой, но не можете себе позволить сей плод инновационных технологий, у вас, тем не менее, есть все основания на установку этого приложения. Оно содержит в себе всю необходимую рыбаку информацию, а также привязку к камере вашего смартфона, позволяя делать снимки удачных уловов и загружать их в социальные сети.

После установки приложения стоит включить гаджет и Bluetooth на вашем смартфоне, чтобы установить между ними соединение. При этом стоит помнить, что максимальный радиус сигнала эхолота – 50 метров. После привязки смартфона к Deeper вы можете смело насаживать гаджет на удочку – в вашем распоряжении есть три различных крепления в зависимости от того, на какой местности вы ловите рыбу. Верхнее крепление используется, если вы забрасываете удочку, предположим, с моста или причала, среднее – для ловли рыбы с лодки и нижнее – в случае, если вы рыбачите на берегу.

Как только Deeper погрузится в воду, на ваш смартфон сразу же поступят данные об особенностях водного мира в данной местности. Гаджет способен обнаруживать рыбу на глубине до40 м., а информация о глубине мгновенно поступает на экран вашего мобильного устройства. На главный экран выводится следующая информация:

  • уровень Bluetooth сигнала
  • уровень заряда батареи эхолота
  • температура воды
  • глубина
  • спящий режим

Ультразвуковые волны, исходящие из эхолота способны точно определять местонахождение рыбы в любой момент времени и записывать траекторию ее движения, выводя информацию на экран вашего Android устройства и позволяя вам рассчитать дальнейшее направление ее движения и не прозевать ее появление на крючке вашей удочки.

Кроме всего прочего, приложение снабжено универсальным стильным календарем, который полезно иметь под рукой каждому уважающему себя рыбаку. В нем вы можете отмечать не только наиболее удобное время для рыбной ловли, но и самые подходящие для этого дни и часы с точки зрения погодных и других факторов. В этой связи приложение предоставляет следующую информацию:

  • прогноз погоды на текущий и ближайшие дни (минимальные и максимальные показатели температуры воздуха, скорость ветра, влажность, давление)
  • время восхода и захода солнца, а также фаза луны
  • географическая карта, позволяющая сориентироваться в местоположении наиболее выгодной рыболовной точки и получить координаты ближайшего причала, рыболовецких магазинов, мест для пикников и аренды лодок.

Deeper

Ну и конечно же вам доступен рыболовецкий журнал, позволяющий вести записи о ваших рыбных приключениях. Вы можете создать событие, озаглавить его, а также добавить фотографии и комментарии к нему, после чего поделиться им с друзьями в одной из интегрированных социальных сетей: Google +, Twitter и Facebook.

Скачать Deeper Smart Fishfinder с Google Play

Официальный сайт




    Deeper Smart Fishfinder – модернизация рыбалки при помощи эхолота Deeper и Android устройства:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: