droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Основные возможности при изменении дизайна MIUI

Основные возможности при изменении дизайна MIUI


Основные возможности при изменении дизайна MIUI

Далее вы найдете небольшое описание того, что можно поменять в дизайне MIUI. Если вы уже некоторое время пользуетесь Android устройствами, то указанные в этом посте действия, вероятнее всего, окажутся вам знакомыми. Ели же вы недавно установили себе кастомную прошивку MIUI или приобрели смартфон от Xiaomi, то данная информация окажется весьма полезной.

Возможность полной настройки внешнего вида MIUI – это еще один из ее многочисленных плюсов. Для тех, кто привык к iOS, эта система будет казаться настоящим кладом. Любые настройки, отвечающие за внешний вид, могут быть изменены в любой момент под свои вкусы и предпочтения.

К примеру, в разделе темы можно поменять и настроить все что угодно. В сети представлено огромное количество тем, которые не сложно будет скачать в любой момент.

Основные возможности при изменении дизайна MIUI

При этом имеются как платные, так и бесплатные версии. При желании и наличии свободного времени можно без труда создать тему самостоятельно, со всем нужным для комфортной работы набором компонентов. На рабочий стол можно при этом установить все что угодно – живые обои, фото или идущие в комплекте обои MIUI. На экран блокировки можно поставить любое изображение.

Тему можно изменять либо в полном объеме, либо по частям. К примеру, иконки можно взять от одной темы, экран блокировки – от другой, а анимацию загрузки от третьей. На данный момент в наличии имеются абсолютно любые дизайнерские решения в этом плане – с красивой графикой, консервативные, с интересными звуковыми эффектами и анимацией и т.д.

Многие пользователи огромное значение придают внешнему виду экрана блокировки, – в какую именно сторону смотрит слайдер, его дизайну и тому подобному. Вариаций этого элемента на данный момент существует масса. К примеру, это может быть имитация открывания окна или проигрывание нот на фортепьяно.

Еще одной интересной фишкой этой системы можно назвать темы с двумя рабочими столами. Одна из них обычно оснащена иконками, а вторая – полностью графическая. Для смены столов нужно провести пальцем по экрану вниз.

Купить телефоны Xiaomi Вы можете у наших партнеров xiaomi-buy.com.ua.




    Основные возможности при изменении дизайна MIUI:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: