droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS - продолжение культовой jRPG, переделанное под Android

FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS - продолжение культовой jRPG, переделанное под Android


FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS - продолжение культовой jRPG, переделанное под Android

У фанатов Final Fantasy появился еще один повод для радости - FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS. Это продолжение той самой 4 части, которая появилась еще в далеком 91 году. Игра была полностью переделана под Android. Далее более детально об этом. 

Во-первых, это касается управления, которое теперь полностью адаптировано под тачскрин. Во-вторых, изменения затронули графику. FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS - это полноценная 3D игра со всеми вытекающими последствиями. В-третьих, After Years состоит из 10 разных глав, 4 из которых относятся к основной сюжетной линии, а 6 являются дополнительными. В игре также присутствует боевая система Active Time Battle и несколько других приятных дополнений, например, влияние фаз луны на всех персонажей игры.

 

Новые особенности геймплея

  • Фазы Луны. Их в игре четыре, каждая из которых определенным образом влияет на магические и физические показатели как персонажей, так и врагов. Выходит, что в полнолуние оружие уменьшает силу атаки, а Чёрная магия наносит больший урон. Это может сильно повлиять на бои, заставляя игрока менять стратегии боя в зависимости от лунной фазы.
  • Командные атаки. При правильном сочетании умений и персонажей можно добиться применения различных уникальных умений у каждого из участников партии. Например, Сесил может использовать атаку "Святой Меч" только в том случае, если Роза присутствует в партии.  Командные атаки открываются по мере прохождения истории.

В целом же FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS это все те же захватывающие приключения, которые приобрели слегка новую форму, не потеряв при этом былого настроения. Если вы когда-либо играли в одну из игр серии Final Fantasy и остались довольны, то и эта часть jRPG вас не должна разочаровать.

FINAL FANTASY IVAFTER YEARS

Скачать FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS с Google Play

Скачать apk FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS

Кэш (sdcard/Android/obb)




    FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS - продолжение культовой jRPG, переделанное под Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: