droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Soul Calibur - культовый 3D фатинг теперь и на Android

Soul Calibur - культовый 3D фатинг теперь и на Android


Soul Calibur - культовый 3D фатинг теперь и на Android

Пока Tekken, Street Fighter и DOA ожидают своего перерождения в экосистеме Android, сотрудники компании Namco трудятся над другими культовыми играми, помогая им обрести новую жизнь. На этот раз речь пойдет о SoulCalibur. Далее вы найдете небольшое описание игры и ссылки на ее скачивание.

SoulCalibur - это трёхмерный файтинг, разработанный на основе Soul Edge и выпущенный Namco. Сюжет игры закручен вокруг истории с магическим мечем под названием Soul Edge. Последний является источником злой силы, но все убеждены в обратном и пытаются заполучить могущественный артефакт. Борьба за Soul Edge перерастает  в массовую резню, но группа воинов собирается остановить это безобразие.

Прототип SoulCalibur в свое время достиг немалого успеха. Игра также знаменита тем, что создавалась с использованием технологии захвата движения. Хоть в Soulcalibur используется похожий на Soul Edge игровой процесс, но, в отличие от Soul Edge, в игре можно двигаться в восьми направлениях, в Soul Edge же герои могли шагать лишь по координатам.

Что касается других особенностей SoulCalibur, то все 19 оригинальных персонажей были портированы в Android файтинг. Каждый из них обладает уникальными возможностями и сражается своим оружием. Нунчаки, мечи, ножи и прочие орудия убийства в полной мере представлены в SoulCalibur.

Основные особенности SoulCalibur

  • Оригинальные персонажи
  • Режим одного игрока
  • Превосходная графика
  • Отдельный раздел с артворками
  • Поддержка Google Play Games

Пока не ясно, поддерживает ли SoulCalibur мультиплеер, и как обстоят дела с контроллерами, но разработчики уверяют, что управление через сенсорный дисплей не должно составить никакого труда.

Скачать SoulCalibur с Гугл Плей

Скачать apk SoulCalibur

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Soul Calibur - культовый 3D фатинг теперь и на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: