droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Kids Zone App Lock – надежная защита от несанкционированного доступа ребенка к вашему Android устройству

Kids Zone App Lock – надежная защита от несанкционированного доступа ребенка к вашему Android устройству


Kids Zone App Lock – надежная защита от несанкционированного доступа ребенка к вашему Android устройству

Если у вас есть дети или маленькие братья и сестры, то вам неоднократно приходилось становиться жертвами их невинных пакостей. С появлением компьютеров и мобильных устройств вопрос о досуге ребенка перестал быть насущным – в настоящее время доступна масса различных игр и детских приложений, способных занимать ребенка часами напролет. Просто дайте ему свой смартфон, предварительно установив и загрузив на нем любую развивающую игру – и вам обеспечен желанный отдых и тишина.

Но при этом вы упускаете из виду тот факт, что в процессе увлеченной игры ребенок может случайно зайти в журнал звонков, нажать кнопку вызова и даже не обратить на это внимания, продолжая развлекаться с игрушкой. Таким же образом ваши контакты могут периодически получать странные текстовые и медиа сообщения. Но самое страшное – это получить назад из рук своего чада телефон, который к тому времени станет просто неузнаваемым: часть приложений удалена, все настройки сбиты, оформление и фон заменены, бесплатные мегабайты на интернет исчерпаны. Именно во избежание этих последствий вам будет полезно установить утилиту Kids Zone App Lock.

Это приложение блокирует доступ к нежелательному контенту вашего устройства, включая журнал вызовов, интернет браузер, сообщения, общие настройки телефона, ваши рабочие приложения и др. При этом основной функционал телефона остается доступным. В результате вы можете позволять ребенку свободно пользоваться детскими игровыми приложениями, будучи уверенными, что программа Kids Zone App Lock эффективно защищает ваш Android от случайного или преднамеренного детского вмешательства.

 

После установки приложения вам предложат создать профиль, который для удобства можно назвать именем ребенка, который впоследствии будет пользоваться устройством. Затем перед вами высветится полный список доступных на данный момент приложений устройства, каждое из которых будет просканировано ИИ утилиты. Все желательные для блокировки программы и приложения будут высвечиваться с пометкой в виде восклицательного знака. Пользователю останется лишь выделить их и поместить в архив запрещенных для ребенка приложений, сохранив его затем в памяти программы. После этого вы должны активировать возможность блокировки устройства, создав постоянный пароль, который будет известен только вам, и при этом такой, который не сможет взломать любопытный маленький пользователь. Если вы не можете положиться на свою память, то можете поставить галочку в окне активации пароля по умолчанию – «1234», и в случае, если вы забудете введенный вами пароль, сможете разблокировать ваше устройство вводом указанного выше пароля.

 

В Kids Zone App Lock существует также дополнительный режим, который называется Chore Mode. Он позволяет полностью блокировать ваше устройство, чтобы отвлечь ребенка от игр и мотивировать его выполнением домашнего задания или уборкой комнаты. Для активации данного режима вам нужно ввести примерное время (в минутах), которое уйдет на то, чтобы ваш ребенок справился со всеми необходимыми делами, прежде чем снова сможет засесть за любимые игры. После истечения указанного времени режим будет разблокирован автоматически, но также имеется возможность и ручной деактивации.

Kids Zone App Lock

Скачать Kids Zone App Lock c Google Play

Скачать apk Kids Zone App Lock




    Kids Zone App Lock – надежная защита от несанкционированного доступа ребенка к вашему Android устройству:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: